Уважаемые родители, поколение каждой семьи, учителя и учащиеся! 28.08.2018

Мы от всей души поздравляем Вас с началом Нового учебного года.
Наш город предоставляет огромные возможности для роста, развития, обучения каждого юного москвича. Москва сейчас превратилась в огромное образовательное пространство, где можно изучать историю города, традиции, показывать хорошие и лучшие результаты, найти своё место в жизни.
9 сентября 2018 года состоятся выборы Мэра Москвы.
Голосуя, каждый из нас реализует конституционное право самостоятельного и свободного участия в решении вопроса о руководителе города, а значит – о его будущем!
Уважаемые избиратели! Участвуя в выборах, мы определяем свою судьбу наших детей и внуков. Эта судьба зависит от выбора пути развития города Москвы.
Призываем всех избирателей 9 сентября 2018 года принять участие в голосовании по выборам Мэра Москвы.

9 сентября 2018 года состоятся выборы Мэра Москвы.

Директор ГБОУ Школа № 1474
Курчаткина И.Е.,

Председатель Управляющего Совета
ГБОУ Школа № 1474
Белых И.В.,

Председатель первичной
профсоюзной организации
ГБОУ Школа № 1474 Павлова Е.П.