ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР ОБУЧАЮЩИХСЯ 5 – 7 КЛАССОВ ПО ПРОГРАММЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОДЕЛИРОВАНИЕ» 20.10.2018

Срок обучения: 1 год обучения – 2 занятия в неделю, 4 часа в неделю; 2 год обучения – 3 занятия в неделю, 6 часов в неделю; 3 год обучения – 3 занятия в неделю, 6 часов в неделю.

Кружок позволит развить познавательный интерес к техническому творчеству, конструированию и черчению; обучение владению инструментами и приспособлениями, технической терминологией; ознакомление с историей развития техники и современными достижениями; строить модели (от простейших настольных до движущихся).

Изучаемые темы:

За первый год занятий ребята научаться изготовлению моделей из альбома самоделок; изготовлению моделей по техническим рисункам (бумага, картон); изготовлению контурных моделей из фанеры, картона; изготовление простейших стендовых моделей.

По всем вопросам обращаться: 79253022398@yandex.ru, Михаил Владимирович

Скачать заявление