В группе развития «Пчёлка» открывается дополнительная группа 06.11.2018

С 1 декабря в группе развития «Пчёлка» открывается дополнительная группа по подготовке детей к школе. Целью занятий является формирование готовности каждого ребенка к школьному обучению.

Обучение проводится по программам: обучение чтению и письму (4 учебных часа в неделю), формирование элементарных математических представлений и развитие познавательных способностей (2 учебных часа в неделю).

Программа дошкольной подготовки рассчитана на 5 месяцев обучения (с декабря по апрель). Занятия проводятся 2 раза в неделю (вторник, четверг) с 16.00 до 17.30. Количество мест ограничено

Стоимость занятий: 5 460 руб./мес.

Комплект учебных пособий для занятий в дополнительной группе:

1. Л.В. Игнатьева, Е.В. Колесникова «Азбука. Мой первый учебник»

2. Л.В. Игнатьева «Читаю и пишу» рабочая тетрадь №1 ,2 к книге «Азбука. Мой первый учебник»

3. Г.Е. Сычёва «Формирование элементарных математических представлений у дошкольников» рабочая тетрадь 3-го года обучения, Часть 1

4. О.А. Холодова «За три месяца до школы»

Для предварительной записи ребёнка нужно позвонить координатору подготовительных курсов (после 14.00) –Козиной Ирине Александровне 8 (915) 187-39-23