Родительские собрания. 08.11.2018

Уважаемые родители с 12 по 15 ноября в нашей школе пройдут родительские собрания в форме консультативных часов по следующему графику:

12 ноября:

ул.Зеленоградская, 33Б(3я)
ул. Клинская, д. 20 (1-4 классы)
ул. Клинская, д.16А (1-4 классы)
ул. Клинская, д. 22 (4-5 классы)

13 ноября:

ул. Клинская, д. 20А (6-7 классы)

14 ноября:

ул. Клинская, д. 24 (8 классы)

С 18.00 до 20.00 Вы можете обратиться к любому учителю, задав интересующие Вас вопросы связанные с обучением и воспитанием вашего ребёнка
.

Ул. Клинская, д.20

№ кабинета

Класс

ФИО классных

руководителей

Должность

207

1 “И”

Утькова Наталья Александровна

Учитель начальных классов

209

1 “К”

Рыжова Ирина Рудольфовна

Учитель начальных классов

105

1 “Л”

Погорелая Мария Николаевна

Учитель начальных классов

124

1 “П”

Зубова Ольга Борисовна

Учитель начальных классов

129

1 “Р”

Ключарева Ирина Вячеславовна

Учитель начальных классов

201

1 “С”

Шелихова Татьяна Владиславовна

Учитель начальных классов

130

1 “Т”

Павлова Елена Петровна

Учитель начальных классов

203

2 “А”

Пономарёва Наталья Александровна

Учитель начальных классов

205

2 “Б”

Катальникова Екатерина Сергеевна

Учитель начальных классов

208

2 “В”

Фардзинова Альбина Михайловна

Учитель начальных классов

309

3 “Г”

Елисеева Ольга Евгеньевна

Учитель начальных классов

308

3 “Д”

Прыкина Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

310

3 “Е”

Бобровская Марина Викторовна

Учитель начальных классов

110

3 “Ж”

Захарычева Ольга Ивановна

Учитель начальных классов

104

3 “З”

Химорода Екатерина Владимировна

Учитель начальных классов

304

3 “И”

Бочкарёва Наталья Викторовна

Учитель начальных классов

306

3 “К”

Чеверёва Анна Олеговна

Учитель начальных классов

202

3 “Л”

Майборода Анна Алексеевна

Учитель начальных классов

210

3 “П”

Сергеева Ольга Дмитриевна

Учитель начальных классов

213

3 “Т”

Тарасова Анна Викторовна

Учитель начальных классов

204

3 “У”

Айвазян Марина Михайловна

Учитель начальных классов

206

3 “Ф”

Тулынкина Елена Олеговна

Учитель начальных классов

307

3 «Ч»

Малахова Наталья Михайловна

Учитель начальных классов

305

4 “И”

Велкова Ольга Ивановна

Учитель начальных классов

302

4 “К”

Истратова Валентина Алексеевна

Учитель начальных классов

303

4 “Л”

Красницкая Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

Ул. Клинская, д.16А

№ кабинета

Класс

ФИО классных

руководителей

Должность

206

1 “А”

Куликова Екатерина Александровна

Учитель начальных классов

202

1 “Б”

Васина Елена Юрьевна

Учитель начальных классов

209

1 “В”

Тамбовцева Наталья Сергеевна

Учитель начальных классов

110

1 “Г”

Истратова Анна Александровна

Учитель начальных классов

109

1 “Д”

Уварова Анна Николаевна

Учитель начальных классов

208

1 “Е”

Чириченко Лариса Николаевна

Учитель начальных классов

207

1 “Ж”

Рогожина Екатерина Геннадьевна

Учитель начальных классов

210

1 “М”

Горковенко Лариса Владимировна

Учитель начальных классов

310

1 “Н”

Козина Ирина Александровна

Учитель начальных классов

112

1 “У”

Риминюк Светлана Сергеевна

Учитель начальных классов

410

2 “Г”

Беседина Татьяна Робертовна

Учитель начальных классов

407

2 “Д”

Зайкова Ирина Викторовна

Учитель начальных классов

111

2 “Е”

Лешина Ирина Александровна

Учитель начальных классов

403

2 “Ж”

Пучкова Лариса Анатольевна

Учитель начальных классов

305

2 «И»

Мужикова Нелли Николаевна

Учитель начальных классов

303

3 “А”

Болотова Ирина Евгеньевна

Учитель начальных классов

302

3 “Б”

Платицына Оксана Борисовна

Учитель начальных классов

304

3 “В”

Арсенова Екатерина Вячеславовна

Учитель начальных классов

306

3 “М”

Губашова Мария Михайловна

Учитель начальных классов

300

3 “Н”

Махонова Анна Анатольевна

Учитель начальных классов

212

3 “Р”

Нагина Елена Владимировна

Учитель начальных классов

308

3 “С”

Шишкина Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов

113

3 “Э”

Кленкина Светлана Викторовна

Учитель начальных классов

211

3 “Ю”

Трофименко Ирина Георгиевна

Учитель начальных классов

311

4 “С”

Бородина Галина Васильевна

Учитель начальных классов

408

4 “Т”

Калугина Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

203

Портнова Елена Алексеевна

Учитель английского языка

404

Куликова Олеся Сергеевна

Учитель английского языка

405

Артамонова Юлия Николаевна

Учитель английского языка

204

Молоткова Марина георгиевна

Учитель английского языка

406

Попова Марина Альбертовна

Учитель ИЗО

Ул. Клинская, д.20A

№ кабинета

Класс

ФИО классных

руководителей

Должность

211

Акимова Галина Георгиевна

русский язык

123

Балабанова Екатерина Александровна

русский язык

216

Вакулина Людмила Викторовна

русский язык

312

Заикина Татьяна Сергеевна

русский язык

312

Куликова Алевтина Александровна

русский язык

111

Королева Наталья Юрьевна

русский язык

216

Лазарева Оксана Ивановна

русский язык

205

Павлова Зимфира Захаровна

русский язык

313

Петросян Валентина Оганесовна

русский язык

210

Руденок Наталья Михайловна

русский язык

217

Суркина Лариса Алексеевна

русский язык

217

Соловьев Олег Сергеевич

русский язык

307

Алакаева Патимат Адиловна

математика

205

Маслова Ирина Геннадьевна

математика

224

Мишунина Ирина Владимировна

математика

222

Мурашко Светлана Михайловна

математика

310

Фотина Мария Михайловна

математика

225

Шандра Оксана Александровна

математика

309

Коваленко Валентина Викторовна

математика

225

Владимирская Лиана Михайловна

математика

222

Михайленко Галина Николаевна

математика

323

Бухтарева Светлана Юрьевна

история, общ

323

Калачев Никита Александрович

история, общ

322

Батурина Олеся Васильевна

история, общ

322

Радькова Евгения Александровна

история, общ

316

Соколов Алексей Вячеславович

история, общ

316

Хамина Карина Николаевна

история, общ

412

Комарова Елена Владимировна

история, общ

412

Митина Ирина Викторовна

ОДНКР,технол.

412

Котикова Людмила Александровна

история, общ

422

Абрамкина Елена Николаевна

биология

422

Барановская Лилия Александровна

биология

402

Губарева Наталья Викторовна

химия

417

Калистратова Юлия Павловна

география

417

Кишнянкина Валентина Григорьевна

география

417

Московкин Андрей Александрович

география

422

Нагин Петр Иванович

биология

417

Патрикова Вера Александровна

география

301

Соломатина Ольга Юрьевна

физика

301

Торбина Татьяна Федоровна

физика

410

Воробьева Виктория Александровна

информат

410

Костяев Филипп Александрович

информат

410

Василенок Иван Максимович

информат

413

Бабенко Гюзель Ревовна

ин.яз

207

Лахминова Юлия Константиновна

ин.яз

222

Никитина Вероника Антоновна

ин.яз

413

Оганесян Анна Геворговна

ин.яз

225

Панкратова Светлана Владимировна

ин.яз

413

Рубанович Роман Александрович

ин.яз

407

Смирнова Анна Викторовна

ин.яз

413

Тедеева Ева Казбеговна

ин.яз

413

Епифанова Ольга Александровна

ин.яз

413

Жигалова Юлия Евгеньевна

ин.яз

423

Филиппова Елена Николаевна

ин.яз

423

Таранова Наталия Васильевна

ин.яз

112

Белкина Юлия Александровна

ин.яз

112

Вольнова Марина Анатольевна

ин.яз

112

Белова Алевтина Владимировна

ин.яз

102

Алексеенко Юлия Александровна

ИЗО

102

Баширова Лейли Энверовна

ИЗО

102

Савостьянов Роман Александрович

музыка

102

Попова Марина Альбертовна

ИЗО

124

Важенин Леонид Петрович

технология

124

Ищенко Михаил Владимирович

технология

412

Каграманян Анаит Ашотовна

технология

412

Костяева Елена Николаевна

технология

412

Савельева Наталия Петровна

технология

206

Грачев Михаил Иванович

физ-ра

206

Некрасова Нина Викторовна

физ-ра

206

Мелехов Григорий Николаевич

физ-ра

402

Сергеева Анастасия Андреевна

Ул. Клинская, д.22

№ кабинета

Класс

ФИО классных

руководителей

Должность

№ 105

Головкин Юрий Викторович

Учитель технологии

№ 201

4 «Б»

Стрельникова Алёна Евгеньевна

Учитель начальных классов

№202

4 «А»

Литвина Елена Юрьевна

Учитель начальных классов

№204

4 «М»

Шеховцова Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов

№205

4 «Ж»

Никитина Ирина Михайловна

Учитель начальных классов

№206

4 «Д»

Ювкина Вера Михайловна

Учитель начальных классов

№207

4 «Г»

Пещерская Наталия Валентиновна

Учитель начальных классов

№208

4 «Е»

Вишневская Марина Вячеславовна

Учитель начальных классов

№209

Иванова Ирина Александровна

Учитель музыки

№210

4 «Р»

Самсонова Лилия Ивановна

Учитель начальных классов

№301

Келехсаева Людмила Борисовна

Никитина Вероника Антоновна

Муксинятова Гюзяль Ильясовна

Учитель английского языка

Учитель английского языка

Учитель английского языка

№302

Соколова Ирина Вильямовна

Учитель математики

№303

Мурашко Светлана Михайловна

Усова Елена Николаевна

Учитель математики

Учитель математики

№304

Головкина Валерия Александровна

Учитель математики

№306

Михайленко Галина Николаевна

Учитель математики

№307

Владимирская Лиана Михайловна

Учитель математики

№308

4 «Н»

Демидова Елена Васильевна

Учитель начальных классов

№401

Жигалова Юлия Евгеньевна

Димидова Ламара Алексеевна

Учитель английского языка

Учитель английского языка

№402

Овес Алексей Александрович

Рубанович Роман Александрович

Учитель английского языка

Учитель английского языка

№403

Власкина Людмила Витальевна

Марченку Елена Александровна

Учитель английского языка

Учитель английского языка

№405

Лунина Тамара Алиеевна

Кучеркова Наталья Анатольевна

Учитель истории

Учитель русского языка

№406

Хамина Карина Анатольевна

Маркина Марина Марковна

Калачев Никита Александрович

Учитель истории

Учитель истории

Учитель истории

№407

Клибанова Оксана Юрьевна

Ратвина Ольга Владимировна

Балабанова Екатерина Александровна

Учитель русского языка

Учитель русского языка

Учитель русского языка

№408

Меркушина Екатерина Алексеевна

Суркина Лариса Алексеевна

Малова Елена Викторовна

Учитель русского языка

Учитель русского языка

Учитель русского языка

№409

Тихомирова Оксана Станиславовна

Холодова Юлия Валерьевна

Учитель географии

Учитель русского языка

№412

Оганесян Ани Геворговна

Ивлиева Ирина Сергеевна

Учитель английского языка

Учитель английского языка

№501

Шарипова Ирина Сагаевна

Бедретдинова Елена Зуфяровна

Учитель биологии

Учитель биологии

№502

Черпак Ольга Александровна

Учитель географии

№503

Котикова Людмила Александровна

Комарова Елена Владимировна

Митина Ирина Викторовна

Учитель ОДНКР

Учитель ОДНКР

Учитель ОДНКР

№504

Каграманян Анаит Ашотовна

Савельева Наталия Петровна

Учитель технологии

Учитель технологии

№505

Бабич Лариса Николаевна

Баширова Лейли Энверовна

Алексеенко Юлия Алексадровна

Учитель музыки

Учитель ИЗО

Учитель ИЗО

Спортивный зал

Самсонов Руслан Николанвич

Чупанов Роман Павлович

Учитель физической культуры

Учитель физической культуры

Ул. Клинская, д.24

№ кабинета

Класс

ФИО классных

руководителей

Должность

Спортзал

Антонов Сергей Валерьевич

Афонина Татьяна Юрьевна

Кузнецов Евгений Сергеевич

Некрасов Евгений Павлович

Учитель физкультуры

106

Бабич Лариса Николаевна

Баширова Лейли Энверовна

Костяева Елена Николаевна

Ищенко Михаил Владимирович

Учитель музыки

Учитель ИЗО

учитель технологии

учитель технологии

201

Штырёва Елена Ивановна

Мурашко Светлана Михайловна

Учитель математики

202

Холодова Юлия Валерьевна

Малова Елена Викторовна

Учитель русского языка и литературы

204

Саркисова Элина Георгиевна

Белова Алевтина Владимировна

Вольнова Марина Анатольевна

Учитель англ. языка

Учитель франц. языка

Учитель нем. языка

205

Петросян Валентина Оганесовна

Патрикова Вера Александровна

Учитель русского языка

Учитель географии

206

Медведева Татьяна Александровна

Лазарева Оксана Ивановна

Учитель русского языка и литературы

208

Алимова Асия Равилевна

Черпак Ольга Александровна

Учитель географии

301

Усова Елена Николаевна

Ларькина Людмила Сергеевна

Учитель математики

302

Головкина Валерия Александровна

Кострова Ирина Владимировна

Учитель математики

303

Судорова Тамара Сергеевна

Понкратова Светлана Владимировна

Рубанович Роман Александрович

Учитель английского языка

304

Шандра Оксана Александровна

Дмитриева Оксана Александровна

Учитель математики

Учитель истории

305

Чернова Ирина Николаевна

Учитель математики

306

Зеленюк Любовь Борисовна

Соловьёв Олег Сергеевич

Учитель русского языка и литературы

307

Антонова Юлия Александровна

Учитель информатики

308

Ивахин Артем Александрович

Костяев Филипп Александрович

Педагог-организатор

Учитель информатики

309

Власкина Людмила Витальевна

Портнова Елена Алексеевна

Ивлиева Ирина Сергеевна

Учитель английского языка

310

Куликова Олеся Сергеевна

Белевцева Вера Александровна

Учитель английского языка

401

Калистратова Юлия Павловна

Шарипова Ирина Сагаевна

Барановская Лилия Александровна

Учитель физики

Учитель биологии

Учитель биологии

402

Торбина Татьяна Федоровна

Арешкина Валентина Леонидовна

Учитель физики

403

Панова Светлана Сергеевна

Димидова Ламара Алексеевна

Учитель английского языка

404

Миронова Ирина Борисовна

Моисеенкова Татьяна Михайловна

Соколов Алексей Вячеславович

Учитель истории

405

Малыгина Галина Олеговна

Учитель русского языка

406

Ратвина Ольга Владимировна

Чучкова Ольга Михайловна

Учитель русского языка и литературы

407

Поткина Оксана Ивановна

Калачев Никита Александрович

Радькова Евгения Александровна

Учитель истории

408

Брилевский Степан Сергеевич

Комаров Игорь Николаевич

Офицер-воспитатель

Учитель ОБЖ

409

Брилевская Дарья Сергеевна

Овес Алексей Александрович

Учитель английского языка

501

Лазарева Наталья Викторовна Соломатина Ольга Юрьевна

Учитель физики

503

Губарева Наталья Викторовна

Сергеева Анастасия Андреевна

Юрьева Светлана Анатольевна

Учитель химии

505

Бедретдинова Елена Зуфяровна

Нагин Петр Иванович

Тинькова Ольга Дмитриевна

Учитель биологии

507

Воробьева Виктория Александровна

Богданов Дмитрий Валерьевич

Учитель информатики

508

Орлова Натела Вильяминовна

Алексеенко Юлия Александровна

Учитель информатики

Учитель черчения