Уважаемые родители первоклассников 2019- 2020 учебного года! Приглашаем вас на день открытых дверей в ГБОУ Школа № 1474 23.11.2018

Уважаемые родители первоклассников 2019- 2020 учебного года! Приглашаем вас на день открытых дверей в ГБОУ Школа № 1474.

В целях обеспечения организованного зачисления детей в первые классы ГБОУ Школа №1474 будут организованы 2 дня открытых дверей: для родителей, чьи дети являются воспитанниками ГБОУ Школа № 1474 в дошкольных группах и для родителей, чьи дети не являются воспитанниками ГБОУ Школа № 1474 в дошкольных группах. Чтобы посмотреть подробную информацию необходимо нажать на соответствующую кнопку.

Так же просим обратить внимание на карту адресов жилых зданий микрорайона прикреплённых к нашей школе и порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Для ознакомления необходимо нажать на соответствующую кнопку, которая расположена ниже: