Городской Фестиваль юных талантов «Кадетская звездочка» 14.10.2017

С октября 2017 года по май 2018 года ГБОУ ДПО города Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта" проводит городской этап Фестиваля «Кадетская звездочка».

В Фестивале могут принять участие обучающиеся государственных образовательных организаций кадетских школ, кадетских школ-интернатов, СОШ с кадетскими классами Департамента образования города Москвы.

Цели и задачи конкурса –

• развитие форм и методов патриотического и гражданского воспитания обучающихся кадетских образовательных организаций и кадетских классов образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы;

• демонстрация творческих способностей и достижений кадет, вовлечение их в деятельность по сохранению и развитию традиций защитников Отечества;

• усиление роли эстетического воспитания кадет на основе высокохудожественных патриотических произведений в области музыки, поэзии, танца и т.п.;

• возрождение и совершенствование, традиций кадетского воспитания через систему культурных и духовных ценностей.

Председатель жюри Фестиваля «Кадетская звездочка» - заслуженный артист России композитор и музыкант Олег Каледин.

Срок приема заявок городским Оргкомитетом ГБОУ ДПО ЦПВШС до 1 декабря 2017 года.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться в разделе ДОКУМЕНТЫ / БИБЛИОТЕКА ДОКУМЕНТОВ.

Ждём Ваших заявок на электронную почту: kadetskaya_zvezdochka@mail.ru