Выборы президента школы 01.10.2016

29 сентября 2016 года в ГБОУ Школа № 1474 состоялись выборы президента школы. Кандидаты со своей командой провели беседы с обучающимся и работниками школы, раздали листовки и подготовили предвыборную программу.

Программа по улучшению школы каждого участника была по-своему уникальна как по масштабу, так и по содержанию, имела свои плюсы и минусы. В воздухе царило напряжение, но, несмотря на предвыборные интриги, кандидаты проявили себя с лучшей стороны, поддерживая друг друга в трудную минуту.

Активисты многому научились, осознали всю серьезность политических выборов. И, конечно же, выборы президента школы запомнятся избирателям и кандидатам на весь год, как одно из самых масштабных и захватывающих мероприятий в стенах любимой школы.

Поздравляем президента ГБОУ Школа № 1474 и его команду за победу в Школьных выборах и вхождением в состав управляющего совета!

Желаем успешного старта в организации ученического самоуправления, плодотворной работы, удачи в осуществлении всевозможных полезных проектов!

Статью подготовил:
Старший вожатый С. В. Дудин