Подведение итогов выездного семинара актива ученического самоуправления «Теория большого разума» 08.12.2016

9 декабря 2016 года в 16.00 на базе ГБОУ Лицей № 1550 по адресу: Москва, Беговая, д.19, состоялось подведение итогов выездного семинара актива ученического самоуправления «Теория большого разума».

В ходе совещания были проанализированы организационные моменты семинара, а также обсуждалась программа проведения выезда. Инструкторам были вручены заслуженные сертификаты.

"Выезд прошел чудесно! Очень рад, что смог поехать! Большего всего запомнилась атмосфера выезда, она была потрясающая, обязательно еще раз поеду, спасибо всем!"– делится своими впечатлениями участник выезда Фил.

"Выезд очень хороший! Спасибо организаторам и старшим, и младшим! Было очень круто. Эмоции самые положительные. В "Команду" готов вернуться всегда!"– делится своими впечатлениями участник выезда Мария.

"Все было очень замечательно. Больше всего заполнился квест. Я бы с радостью еще раз приехала в лагерь "Команда"– делится своими впечатлениями участник выезда Даша.

"В выезде и подготовке участвую впервые, но это было нечто. Приятно было работать в веселой компании инструкторов, кураторов и организаторов. Я поняла, что быть вожатой немного трудно, но веселые моменты перебивают все трудности. В следующем году обязательно еще поеду. Всем огромное спасибо, встретимся на мероприятиях САО"– делится своими впечатлениями участник выезда Лера.

"Все очень и очень здорово. Я очень рада, что мне удалось поехать. Очень атмосферный, веселый выезд, который я запомню на всю жизнь . Отдельное спасибо ребятам из старшей и младшей орггруппы, с которыми мы стали одной командой, одной семьей" – делится своими впечатлениями участник выезда Полина.

Приглашаем вас к активному участию во всех мероприятиях, связанных с развитием ученического самоуправления!

старший вожатый С. В. Дудин