«Российское движение школьников» Первый этап фестиваля «На взлет» 13.09.2017

14 сентября 2017 года во дворце творчества детей и молодежи имени Аркадия Петровича Гайдара состоялся первый этап фестиваля московского отделения «Российского движения школьников» «На взлет», участниками которого стали представители Школы актива САО межрайонного совета директоров Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Молжаниново и Левобережного районов, реализуемой на базе ГБОУ Школа № 1474.

Фестиваль состоит из 6 конкурсных этапов, каждый оценивается от 0 до 20 баллов. Цель фестиваля – знакомство с новыми воспитательными технологиями и основными направлениями деятельности Московского отделения Российского движения школьников.

Открытие фестиваля началось с маршрутной игрой, направленной на знакомство с деятельностью Московского отделения Российского движения школьников. Конкурсные испытания были направлены на командоформирование и развитие лидерских и организационных качеств, укрепление здоровья, развития интеллектуальных способностей, силы, взаимопомощи и выносливости у школьников.

Все участники состязания продемонстрировали хорошую подготовку, творческую активность и высокий уровень знаний!

старший вожатый С. В. Дудин