Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Доброволец Москвы - 2016» 09.12.2016

10 декабря 2016 года в столице состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Доброволец Москвы - 2016», участниками которого стали представители Школы актива САО межрайонного совета директоров Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Левобережного и Молжаниновского районов, реализуемой на базе ГБОУ Школа № 1474.

I место в номинации «Юный доброволец»

I место - проект ДЦ «Департамент школьных услуг» в номинации «Лучший проект» в категории «Популяризация волонтерской деятельности»

II место - проект «Дворовые игры. Прошлое и настоящее» в номинации «Лучший проект» в категории «Спортивное волонтерство»

Региональный конкурс «Доброволец Москвы – 2016» проводится при поддержке Комитета общественных связей города Москвы, Общественной палаты города Москвы и Ресурсного центра «Мосволонтер».

Конкурс поддерживает развитие основных направлений добровольчества в стране: социального, событийного, медицинского, культурного, корпоративного, волонтерства Победы и волонтерства в чрезвычайных ситуациях. «Доброволец России» также позволит определить наиболее успешных, перспективных и активных лидеров волонтерского движения!

Главная цель конкурса – стимулирование социальной активности жителей города, развитие волонтерского движения, поддержка позитивного имиджа волонтера и распространение успешного опыта волонтерской деятельности. Принять участие могут волонтеры, представители добровольческих некоммерческих организаций, инициативные добровольческие группы, осуществляющие деятельность по развитию волонтерства в городе.

Поздравляем с I местом обучающегося школы ГБОУ Школа №1474, победивший в номинации «Юный доброволец».

Поздравляем волонтеров, занявшие I место, с проектом ДЦ «Департамент школьных услуг», победивший в номинации «Лучший проект» в категории «Популяризация волонтерской деятельности».

Поздравляем волонтеров, занявшие II место в Социальном проекте «Дворовые игры. Прошлое и настоящее», победивший в номинации «Лучший проект» в категории «Спортивное волонтерство».

старший вожатый С. В. Дудин