Установочное совещание ученического самоуправления САО 30.11.2017

30 ноября 2017 года в 16:00 на базе ГБОУ Лицей № 1550 состоялось установочное совещание ученического самоуправления Северного административного округа.

В целях оказания содействия развитию ученического самоуправления в образовательных организациях Северного административного округа города Москвы состоялось установочное совещание для старших вожатых, педагогов-организаторов, координаторов и кураторов ученического самоуправления.

Городской центр содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений (структурное подразделение ГБПОУ «Воробьевы горы») обеспечивает создание условий, необходимых для развития системы ученического самоуправления в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

В рамках данного совещания была анонсирована информация по выездному семинару в ОЦ «Команда» и конкурсной программе, а также подведены итоги прошедших событий.

Приглашаем вас к активному участию во всех мероприятиях, связанных с развитием ученического самоуправления!

педагог-организатор С. В. Дудин