Итоговый квест для кандидатов в актив ученического самоуправления САО 29.03.2018

29 марта 2018 года на базе ГБОУ Школа № 1550 прошел квест для кандидатов в актив ученического самоуправления Северного административного округа.

Кто бы мог подумать, что кандидаты продержатся так долго. Прошло уже 4 этапа и каждому претенденту в актив САО предстояло столкнуться с написанием тестов и эссе, а также прохождение собеседования с межрайонными кураторами.

Заключительным этапом стал итоговый квест, нацеленный на выявление лидеров, знаний об УС и проверку умения командной работы. Хочется отметить, что все ребята спокойно и уверенно проходили каждую станцию. А во время всего отбора царила радостная и положительная атмосфера. С теми, кто по итогу прошел отбор, обязательно свяжется куратор, и объяснит, какие цели перед ними будут стоять уже в ближайшее время.

Приглашаем вас к активному участию во всех мероприятиях, связанных с развитием ученического самоуправления!

педагог-организатор С. В. Дудин

Фотографии в альбоме «29.03.2018», автор sv.dudin на Яндекс.Фотках