Десятиклассники освоили джазовый танец в рамках Университетской субботы. 15.10.2018

14 октября 2018 года обучающиеся десятых классов приняли участие в мастер-классе "Элементы джазового танца, как одна из составных частей развития координации и ощущения пространства", организованного в рамках Университетской субботы на базе Театрального института им. Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова"

В ходе мастер-класса через практические упражнения школьники освоили основные элементы современного джазового танца под руководством профессора, Филипповой Ирины Николаевны.

«За полтора часа мы поняли концепцию джазового танца, научились основным движениям, попробовали себя в качестве актеров массовки, нашли новых друзей и просто получили массу положительных эмоций и заряд позитива!» - комментирует обучающаяся школы.