Итоги школьного тура олимпиады «Основы светской этики» и «Основы православной культуры» 08.11.2017

Олимпиаду проводит Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет. 0лимпиада проводится ежегодно с 1 сентября по 1 мая в два этапа: общероссийский школьный осенний тур и общероссийский школьный весенний тур.

Итоги школьного тура олимпиады «Основы православной культуры»

Очный тур олимпиады проводит Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет. Работы способствуют всеобщему просвещению, взаимопониманию, дружбе, честности, ибо Свет Христов просвещает всех! Тема юбилейного Х школьного тура общероссийской олимпиады: «Русь святая, храни веру Православную!»

Подведены итоги школьного тура олимпиады среди обучающихся начальной и средней школы.

В начальной школе приняли участие – 219 человек.

Награждены дипломами I степени – 37 человек, дипломами II степени – 50 человек, дипломами III степени – 34 человека.

В средней школе приняли участие – 275 человек.

Награждены дипломами I степени – 14 человек, дипломами II степени – 29 человек, дипломами III степени – 23 человека.

Все участники награждены сертификатами и дипломами. Учителя – благодарственными письмами.

Итоги школьного тура олимпиады «Основы светской этики»

Подведены итоги осеннего тура олимпиады среди обучающихся начальной школы.

Приняли участие – 199 человек. Награждены дипломами I степени – 63 человека, дипломами II степени – 62 человека, дипломами III степени – 20 человек.

Желаем успехов в муниципальном туре олимпиады!!!