Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Подготовка к ОГЭ

ОГЭ и ГВЭ-9

Освоение образовательных программ основного общего образования завершается обязательной государственной итоговой аттестацией (далее – ГИА 9) по русскому языку и математике.

Экзамены по другим учебным предметам: литературе, физике, химии, биологии, географии, истории, обществознанию, иностранным языкам (английский, немецкий, французский и испанский языки), информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), а также по родному языку из числа языков народов Российской Федерации и литературе народов Российской Федерации на родном языке из числа языков народов Российской Федерации (для обучающихся по образовательным программам основного общего образования, изучавших родной язык и родную литературу и выбравших экзамен по родному языку и (или) родной литературе для прохождения ГИА) – обучающиеся сдают на добровольной основе по своему выбору.

Формы проведения ГИА 9 – основной государственный экзамен (ОГЭ) и государственный выпускной экзамен (ГВЭ).

ОГЭ – это форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. При проведении ОГЭ используются контрольные измерительные материалы стандартизированной формы.

ГВЭ – форма ГИА в виде письменных и устных экзаменов с использованием текстов, тем, заданий, билетов.

Для получения аттестата участники сдают обязательные экзамены: русский язык и математика. Кроме того, участники могут сдавать экзамены по выбору: литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, информатика и ИКТ, иностранные языки (4), родной язык и родная литература.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ ОГЭ ГВЭ:

  • Результаты экзаменов и изображения бланков ответов участников ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ можно посмотреть на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы pgu.mos.ru
  • Образовательные организации получают протоколы результатов экзаменов на Портале Московского регистра качества образования (в личных кабинетах образовательных организаций),
  • Выпускники прошлых лет могут ознакомиться с протоколами результатов в местах регистрации на экзамен.

Инструкция для участника экзаменов по регистрации на портале государственных муниципальных услуг города Москвы для просмотра результатов государственной итоговой аттестации, итогового сочинения (изложения) (перейти)

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ ОГЭ ГВЭ: Результаты экзаменов и изображения бланков ответов участников ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ можно посмотреть на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы pgu.mos.ru Образовательные организации получают протоколы результатов экзаменов на Портале Московского регистра качества образования (в личных кабинетах образовательных организаций), Выпускники прошлых лет могут ознакомиться с протоколами результатов в местах регистрации на экзамен. Обращаем внимание, что на портале ege.edu.ru опубликованы только результаты итогового сочинения (изложения). Инструкция для участника экзаменов по регистрации на портале государственных муниципальных услуг города Москвы для просмотра результатов государственной итоговой аттестации, итогового сочинения (изложения) (перейти) График публикации результатов, сроки подачи и рассмотрения апелляций ГИА-11 График публикации результатов, сроки подачи и рассмотрения апелляций ГИА-9

© Ссылка на источник: http://sch1474s.mskobr.ru/ads_edu/kzamenacionnaya_pora/

Открытый банк заданий ОГЭ

Регистрация на участие в ГИА-9 и ГИА-11.

С 1 ноября 2016 года начинается регистрация на

ЕГЭ/ ГВЭ – до 1 февраля 2017 года,
ОГЭ/ ГВЭ – до 1 марта 2017 года.

Участники подают заявления:

выпускники текущего года – в своей образовательной организации;

выпускники прошлых лет
обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования
и обучающиеся в иностранных образовательных организациях
по адресам:

г. Москва, Тетеринский переулок, д. 2А, стр 1;
г. Москва, Зеленоград, к. 411-а;
г. Москва, Семеновская площадь, д. 4;
г. Москва, г. Московский, микрорайон 1, д.47.

График консультаций по подготовке к ОГЭ
Математика
Учитель Школьное отделение, кабинет понедельник вторник среда четверг пятница
Бобылева И.А Клинская ул., д. 20А, каб. 309 15:30-16:20
Садурская М.Н. Клинская ул., д. 20А, каб. 309 15:15-16:00
Кострова И.В. Клинская ул., д. 22, каб. 306 14:20-15:20
Штурюкина Л.В. Клинская ул., д. 20, каб. 119 14:30-15:15
Шандра О.А. Клинская ул., д. 24, каб. 304 14:30-15:15
Маслова И.Г. Клинская ул., д. 16А, каб. 113 16:00-17:00
Русский язык
Лазарева О.И. Клинская ул., д. 24, каб. 402 15:30-17:00 (9М)
Чучкова О.М. Клинская ул., д. 24, каб. 406 15:30-16:15 (9Н)
Савенкова Е.А. Клинская ул., д. 20А, каб. 413 11:35-12:20 (9Б)
Павлова З.З. Клинская ул., д. 20А, каб. 310

08:30-10:10 (9В)

15:30-17:00 (9Б, 9В) 14:30-15:15 (9Б, 9В)
12:30-14:15 (9Б)
Анисимова И.А. Клинская ул., д. 20 15:30-16:15 (9И) 15:30-17:15 (9И)
Руденок Н.М. Клинская ул., д. 20

16:00-17:35
(9К)

15:30-16:15 (9К)
Акимова Г.Г. Клинская ул., д. 20А, каб. 202 15:15-16:30
(9Г, 9Д)
14:15-15:15 (9Г) 14:15-15:15 (9Д)
Ратвина О.В. Клинская ул., д. 16А, каб. 206 15:00-16:00
(9Р, 9С)
История
Спорыхина М.М. Клинская ул., д. 22, каб. 406 15:30-16:15
Кайнова Н.Л. Клинская ул. 16А, каб. 403 15:40-16:25
Лунина Т.А. Клинская ул. 20, каб. 308 16:15-17:00
Березникова Н.А. Клинская ул. 20А, каб. 323 15:30-16:15 15:30-16:15
Обществознание
Спорыхина М.М. Клинская ул., д. 22, каб. 406 15:30-16:15
Какорина М.В. Клинская ул., д. 20, каб. 124 15:30-16:15
Тагина Н.А. Клинская ул., д. 24, каб. 404 15:30-16:15
Кайнова Н.Л. Клинская ул. 16А, каб. 403 15:40-16:25
Лунина Т.А. Клинская ул. 20, каб. 308 15:30-16:15
Физика
Соломатина О.Ю. Клинская ул., д. 20, каб. 326 15:30-17:00
Лазарева Н.В. Клинская ул., д. 24, каб. 404 13:30-14:15
Арешкина В.Л. Клинская ул., д. 22, каб. 501 15:30-17:00
Химия
Игонина М.В. Клинская ул., д. 22, каб. 502 15:30-16:15
География
Тихомирова О.С. Клинская ул., д. 22, каб. 409
Попова М.В. Клинская ул., д. 20, каб. 406 15:30-16:15 14:30-15:15
Биология
Бедретдинова Е.З. Клинская ул., д. 22, каб. 503 15:30-16:15
Информатика
Ходарин А.А. Клинская ул. 16А 15:30-16:30
Ситников О.В. Клинская ул., д. 24 16:30-17:30
Кучумова И.В. Клинская ул., д. 22 15:30-16:30