Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Согласно Приказу Минобрнауки России от 30.03.2016 № 336 "Об утверждении перечня средств обучения и воспитания, необходимых для реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, соответствующих современным условиям обучения..." лыжи включены в перечень средств обучения и воспитания, необходимые для реализации общеобразовательных программ, соответствующих современным условиям обучения. В соответствии со статьей 35 средства обучения и воспитания предоставляются обучающимся бесплатно в пользование на время получения образования.

Для учащихся нашей школы организован бесплатный прокат лыж, палок и лыжных ботинок для мальчиков и девочек.  Для занятий физической культуры лыжи, палки и ботинки предоставляются школой и покупать их не нужно!

В связи с увеличением контингента обучающихся и с обновлением материальной базы, в настоящее время школой производится дополнительная закупка комплектов: лыжи - палки - ботинки. Поставка будет осуществлена до 15 января.
      Образовательная область физическая культура предполагает различные виды активностей обучающихся: лыжная подготовка, подвижные игры на свежем воздухе, занятия в спортивном зале.

Если у Вас возникли проблемы или вопросы, связанные со всеми аспектами школьной жизни Вашего ребенка, мы с радостью поможем Вам разрешить любую проблему в кратчайшие сроки.

Особо ценны для нас Ваши замечания по поводу улучшения учебно-воспитательного процесса и всех аспектов обеспечения безопасности и сохранения здоровья учащихся школы.

Наиболее быстро и эффективно проблема решается там, где она возникла!

Наши контакты:

+7 (495) 451-22-11 – директор;

+7 (495) 451-20-81 – канцелярия;

+7 (495) 451-45-81 - завхоз.

E-mail директора: kurchatkinaIE@edu.mos.ru;

E-mail школы: 1474@mos.edu.ru;

Приемные часы:

понедельник:

15:00-19:00, Клинская ул., д. 22;

четверг:

18:00-20:00, Зеленоградская ул., д. 33Б.