День знаний 05.09.2018

В школе № 1474 празднично и торжественно прошел – День знаний! Позади остались летние каникулы, оставившие самые приятные и незабываемые впечатления. Пришло время снова возвращаться за парты. В этот день в школу спешат дети, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их.

День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас, а также самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник для первоклашек. Они вступают в совершенно новую жизнь.

Все ребята снова радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Традиционно в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Директор школы Курчаткина Ирина Евгеньевна и гости поздравили собравшихся с праздником, объединяющим все поколения от мала до велика.

Впереди годы обучения, за которые дети приобретут знания и первый жизненный опыт – залог благополучного будущего каждого человека. Желаем нашим ученикам отличных оценок, понимания и запоминания того, чему их учат. Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости, которые помогут вам справиться со всеми преградами.

Посмотреть фото