Научно-практическая конференция «Энергосбережение – дело каждого, благо для всех» 09.10.2018

Обучающиеся восьмого класса приняли участие в научно-практической конференции «Энергосбережение – дело каждого, благо для всех».

12 сентября 2018 года обучающиеся 8А класса совместно с руководителями проекта учителем физики Лазаревой Н.В. и учителем химии Сергеевой А.А., приняли участие в городской научно-практической конференции «Энергосбережение – дело каждого, благо для всех» организованного в рамках Городского Фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство» и Всероссийского фестиваля энергосбережения «ВместеЯрче» Министерства энергетики РФ.

В ходе проведения конкурса, школьники представили видеоролик «Спасатели планеты», в котором продемонстрировали возможные способы сбережения ресурсов нашей планеты. По итогам фестиваля ребята заняли III место.