День учителя в нашей школе 05.10.2018

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми. Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.

5 октября в рамках празднования Дня Учителя в школе состоялся праздничный концерт, на котором ученики школы чествовали учителей. Дети исполняли песни и танцы, читали стихи, концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников. Каждое выступление школьников сопровождалось бурными аплодисментами!

Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем учителям много позитива и хорошего настроения!

Ссылка на диск