Межрайонный этап эколого-биологической олимпиады «Природа России» 04.12.2018

1 и 2 декабря 2018 г. прошли межрайонные этапы эколого-биологической олимпиады «Природа России». На базе ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» встретились команды образовательных организаций Северного административного округа. МРСД № 34 представляли команды 6 учреждений: ГБОУ Школа № 167, ГБОУ Школа № 224 (2 команды), ГБОУ Школа № 1474, ГБОУ Школа № 2099, ГБОУ «Школа Перспектива» (2 команды), ГБОУ Школа № 1576 (2 команды).

Команды, в состав которых входили ученики 3-11 классов, прошли по 6 «станциям» - этапам, где выполнили интересные практические задания, дифференцированные согласно возрастным возможностям участников. На площадке царила атмосфера научности и безграничного позитива. Особенно хотим отметить отличную организацию всего мероприятия, внимательное отношение к участникам, интересные и содержательные задания.

К 15 декабря будут подведены итоги и объявлены победители и призёры олимпиады. А так же станет понятен состав команды, которая будет представлять МРСД № 34 на городском этапе.