Ассоциация выпускников

Неумолимо движется вперед время, стремительно меняется наша страна, а вместе с ней меняется и школа, которую Вы когда-то закончили.

За годы существования школа № 1474 (2020, 1338, 425, 2029) выпустила очень много учеников: среди них есть ученые, актеры, руководители организаций и учреждений, бизнесмены. Многие из наших выпускников поддерживают связь со школой, многие привели в нашу школу своих детей. В разные периоды развития школы в ней работали её выпускники. В настоящее время несколько выпускников разных лет с успехом трудятся в ГБОУ Школа № 1474.

Считаем, что пришло время объединиться, и предлагаем создать Ассоциацию выпускников школы № 1474. Мы связываем с деятельностью Ассоциации надежды на расширение наших контактов, появление устойчивой обратной связи, укрепления корпоративного единства. В рамках работы Ассоциации планируется создать информационную базу, в которой будут содержаться данные о всех выпускниках школы.

04.06.2014
Уважаемые выпускники! Считаем, что пришло время объединиться, и предлагаем создать Ассоциацию выпускников школы № 1474
обновлено: 08.01.2017