Классы

Дата актуальности данных: 31.05.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 32 Пономарева Наталья Александровна
1-Б 5 Первая 32 Катальникова Екатерина Сергеевна
1-В 5 Первая 34 Фардзинова Альбина Михайловна
1-Г 5 Первая 34 Беседина Татьяна Робертовна
1-Д 5 Первая 30 Зайкова Ирина Викторовна
1-Е 5 Первая 21 Лешина Ирина Александровна
1-Ж 5 Первая 33 Пучкова Лариса Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 32 Болотова Ирина Евгеньевна
2-Б Универсальный 5 Первая 32 Платицына Оксана Борисовна
2-В Универсальный 5 Первая 30 Арсенова Екатерина Вячеславовна
2-Г Универсальный 5 Первая 31 Елисеева Ольга Евгеньевна
2-Д 5 Первая 30 Королева Елена Михайловна
2-Е Универсальный 5 Первая 31 Бобровская Марина Викторовна
2-Ж Универсальный 5 Первая 29 Захарычева Ольга Ивановна
2-З Универсальный 5 Первая 28 Химорода Екатерина Владимировна
2-И Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 32 Бочкарева Наталья Викторовна
2-К Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 33 Чеверёва Анна Олеговна
2-Л Эффективная началка 5 Первая 28 Майборода Анна Алексеевна
2-М Универсальный 5 Первая 30 Губашова Мария Михайловна
2-Н Универсальный 5 Первая 31 Махонова Анна Анатольевна
2-П Эффективная началка 5 Первая 27 Сергеева Ольга Дмитриевна
2-Р Универсальный 5 Первая 31 Нагина Елена Владимировна
2-С Универсальный 5 Первая 31 Шишкина Татьяна Васильевна
2-Т Эффективная началка 5 Первая 27 Тарасова Анна Викторовна
2-У Эффективная началка 5 Первая 30 Айвазян Марина Михайловна
2-Ф Эффективная началка 5 Первая 29 Тулынкина Елена Олеговна
2-Ч Эффективная началка 5 Первая 27 Малахова Наталья Михайловна
2-Э Эффективная началка 5 Первая 24 Кленкина Светлана Викторовна
2-Ю Эффективная началка 5 Первая 27 Трофименко Ирина Георгиевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Универсальный 5 Первая 31 Литвина Елена Юрьевна
3-Б Универсальный 5 Первая 30 Стрельникова Алёна Евгеньевна
3-Г Универсальный 5 Первая 31 Пещерская Наталия Валентиновна
3-Д Универсальный 5 Первая 32 Ювкина Вера Михайловна
3-Е Универсальный 5 Первая 28 Вишневская Марина Вячеславовна
3-Ж Универсальный 5 Первая 30 Никитина Ирина Михайловна
3-И Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 30 Велкова Ольга Ивановна
3-К Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 32 Круг Людмила Ивановна
3-Л Иностранный язык Универсальный, Гуманитарный 5 Первая 30 Красницкая Ольга Викторовна
3-М Универсальный 5 Первая 25 Шеховцова Татьяна Васильевна
3-Н Универсальный 5 Первая 28 Демидова Елена Васильевна
3-Р Универсальный 5 Первая 31 Самсонова Лилия Ивановна
3-С Универсальный 5 Первая 30 Бородина Галина Васильевна
3-Т Универсальный 5 Первая 31 Калугина Ольга Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Универсальный 5 Первая 30 Истратова Валентина Алексеевна
4-Б Универсальный 5 Первая 28 Куликова Екатерина Александровна
4-Г Универсальный 5 Первая 30 Павлова Елена Петровна
4-Д Универсальный 5 Первая 30 Утькова Наталья Александровна
4-Е Универсальный 5 Первая 30 Васина Елена Юрьевна
4-Ж Универсальный 5 Первая 30 Тамбовцева Наталья Сергеевна
4-И Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 30 Шелихова Татьяна Владиславовна
4-К Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 29 Рыжова Ирина Рудольфовна
4-М Универсальный 5 Первая 29 Ключарёва Ирина Вячеславовна
4-Р Универсальный 5 Первая 31 Горковенко Лариса Владимировна
4-С Универсальный 5 Первая 31 Козина Ирина Александровна
4-Т Универсальный 5 Первая 27 Самсонова Лилия Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Универсальный 5 Первая 32 Заикина Татьяна Сергеевна
5-Б Универсальный 5 Первая 29 Епифанова Ольга Александровна
5-В Универсальный 5 Первая 28 Королева Наталья Юрьевна
5-Г Универсальный 5 Первая 30 Абрамкина Елена Николаевна
5-Д Универсальный 5 Первая 29 Фотина Мария Михайловна
5-Е Универсальный 5 Первая 29 Смирнова Анна Викторовна
5-И Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 29 Бабенко Гузель Ревовна
5-К Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 30 Радькова Евгения Александровна
5-М Универсальный 5 Первая 29 Сергеева Анастасия Андреевна
5-Н Универсальный 5 Первая 28 Никитина Вероника Антоновна
5-П Универсальный 5 Первая 28 Понкратова Светлана Владимировна
5-Р Универсальный 5 Первая 29 Митина Ирина Викторовна
5-С Универсальный 5 Первая 27 Алакаева Патимат Адиловна
5-Т Универсальный 5 Первая 28 Балабанова Екатерина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Универсальный 5 Первая 30 Павлова Зинфира Закирьяновна
6-Б Универсальный 5 Первая 30 Тедеева Ева Казбеговна
6-В Универсальный 5 Первая 30 Лахминова Юлия Константиновна
6-Г Универсальный 5 Первая 31 Игонина Мария Владимировна
6-Д Универсальный 5 Первая 27 Вакулина Людмила Викторовна
6-Е Универсальный 5 Первая 32 Акимова Галина Георгиевна
6-И Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 30 Филиппова Елена Николаевна
6-К Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 30 Руденок Наталья Михайловна
6-М Универсальный 5 Первая 32 Антонова Юлия Александровна
6-Н Универсальный 5 Первая 29 Власкина Людмила Витальевна
6-П Универсальный 5 Первая 29 Шандра Оксана Александровна
6-Р Универсальный 5 Первая 32 Штырева Елена Ивановна
6-С Универсальный 5 Первая 28 Суркина Лариса Алексеевна
6-Т Универсальный 5 Первая 27 Костяева Елена Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Математика Инженерный 5 Первая 27 Петросян Валентина Оганесовна
7-Б Математика Инженерный 5 Первая 21 Соломатина Ольга Юрьевна
7-Г Универсальный 5 Первая 30 Холодова Юлия Валерьевна
7-Д Универсальный 5 Первая 25 Оганесян Ани Геворговна
7-Е Универсальный 5 Первая 28 Головкина Валерия Александровна
7-И Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 28 Саркисова Элина Георгиевна
7-К Иностранный язык Гуманитарный, Универсальный 5 Первая 25 Калистратова Юлия Павловна
7-Л Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 22 Чернова Ирина Николаевна
7-М Универсальный 5 Первая 29 Поткина Оксана Ивановна
7-Н Универсальный 5 Первая 27 Малыгина Галина Олеговна
7-П Кадетский 5 Первая 28 Брилевский Степан Сергеевич
7-Р Универсальный 5 Первая 30 Артамонова Юлия Николаевна
7-С Универсальный 5 Первая 29 Попова Марина Альбертовна
7-Т Универсальный 5 Первая 26 Куликова Олеся Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Математика Инженерный 5 Первая 23 Куликова Алевтина Александровна
8-Б Математика Инженерный 5 Первая 27 Кишнянкина Валентина Григорьевна
8-Г Универсальный 5 Первая 27 Савельева Наталья Петровна
8-Д Универсальный 5 Первая 26 Спорыхина Марина Марковна
8-Е Универсальный 5 Первая 27 Афонина Татьяна Юрьевна
8-Ж Универсальный 5 Первая 19 Рубанович Мария Сергеевна
8-И Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 24 Мазаева Татьяна Вениаминовна
8-К Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 24 Белова Алевтина Владимировна
8-Л Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 24 Медведева Татьяна Александровна
8-М Универсальный 5 Первая 25 Лазарева Наталья Викторовна
8-Н Универсальный 5 Первая 26 Кучеркова Наталья Анатольевна
8-Р Универсальный 5 Первая 21 Усова Елена Николаевна
8-С Универсальный 5 Первая 25 Ратвина Ольга Владимировна
8-Т Кадетский 5 Первая 23 Торбина Татьяна Федоровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Математика Инженерный 5 Первая 31 Бухтарева Светлана Юрьевна
9-Б Математика Инженерный 5 Первая 30 Мишунина Ирина Владимировна
9-Г Универсальный 5 Первая 31 Арешкина Валентина Леонидовна
9-Д Универсальный 5 Первая 29 Иванова Ирина Александровна
9-Е 0
9-И Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 25 Хацкевич Лариса Степановна
9-К Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 27 Димидова Ламара Алексеевна
9-Л Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 23 Шарипова Ирина Сагаевна
9-М Универсальный 5 Первая 25 Миронова Ирина Борисовна
9-Н Универсальный 5 Первая 30 Пузырёва Нина Владимировна
9-П Кадетский 5 Первая 24 Ларькина Людмила Сергеевна
9-Р Универсальный 5 Первая 28 Водягина Дарья Сергеевна
9-С Универсальный 5 Первая 25 Кайнова Наталья Львовна
9-Т Универсальный 5 Первая 26 Алимова Асия Равилевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Русский язык,Математика,Экономика Социально-экономический 5 Первая 31 Парамзина Кристина Николаевна
10-Б Русский язык,Иностранный язык,Право Гуманитарный 5 Первая 28 Радченко Лидия Константиновна
10-В Русский язык,Иностранный язык,История Гуманитарный 5 Первая 31 Парамзина Кристина Николаевна
10-Г Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 32 Полупанова Анна Михайловна
10-Д Русский язык,Биология Естественно-научный 5 Первая 29 Полупанова Анна Михайловна
10-И Русский язык,Химия,Биология Медицинский 5 Первая 28 Ивахин Артём Александрович
10-К История,Право Кадетский 5 Первая 17 Парамзина Кристина Николаевна
10-Л Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 30 Полупанова Анна Михайловна
10-Н 0
10-П 0
10-Р 0
10-С 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Русский язык,Математика,Экономика Социально-экономический 5 Первая 31 Радченко Лидия Константиновна
11-Б Русский язык,Иностранный язык,Право Гуманитарный 5 Первая 31 Радченко Лидия Константиновна
11-В Русский язык,Иностранный язык,История Гуманитарный 5 Первая 32 Радченко Лидия Константиновна
11-Г Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 31 Пимукова Валерия Юрьевна
11-Д Математика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 25 Пимукова Валерия Юрьевна
11-И Русский язык,Химия,Биология Медицинский 5 Первая 25 Ивахин Артём Александрович
11-К Универсальный 5 Первая 29 Пимукова Валерия Юрьевна
19.02.2018
Уважаемые родители учащихся 6-х классов, заполнившие анкету на посещение занятий кружка в рамках проекта «Математическая вертикаль».
подробнее
обновлено: 19.02.2018
11.07.2017
Главная задача педагогического коллектива – создать условия для того, чтобы каждый ученик успешно развивался в доступных для него видах деятельности. Главная задача классного руководителя – защита ребенка. Классы и классное руководство в 2017-2018 учебном году
подробнее
обновлено: 28.01.2018
04.07.2017
Профильное обучение направлено на реализацию личностно-ориентированного учебного процесса. При этом существенно расширяются возможности выстраивания учеником индивидуальной образовательной траектории.
подробнее
обновлено: 24.01.2018
04.07.2017
Кадетское движение как одно из актуальных направлений модернизации образования на современном этапе, нацелено на возрождение в молодежной среде духа патриотизма, чести, ценности дружбы, гражданского достоинства, желания отстаивать независимость и величие своей Родины. Возрождение кадетского образования, интерес к кадетским традициям - это свидетельство того, что мы вновь обретаем свою историю, восстанавливаем связь с прошлым. В нашей речи появились, казалось бы, исчезнувшие навсегда слова: Отечество, кадеты, господа, русский офицер.
подробнее
обновлено: 24.01.2018