Классы

Дата актуальности данных: 29.11.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 31 Куликова Екатерина Александровна
1-Б 5 Первая 32 Васина Елена Юрьевна
1-В 5 Первая 32 Тамбовцева Наталья Сергеевна
1-Г 5 Первая 32 Истратова Анна Александровна
1-Д 5 Первая 32 Уварова Анна Николаевна
1-Е 5 Первая 29 Чириченко Лариса Николаевна
1-Ж 5 Первая 32 Рогожина Екатерина Геннадьевна
1-И 5 Первая 30 Утькова Наталья Александровна
1-К 5 Первая 32 Рыжова Ирина Рудольфовна
1-Л 5 Первая 29 Погорелая Мария Николаевна
1-М Эффективная началка 5 Первая 30 Горковенко Лариса Владимировна
1-Н Эффективная началка 5 Первая 29 Козина Ирина Александровна
1-П 5 Первая 32 Зубова Ольга Борисовна
1-Р Эффективная началка 5 Первая 28 Ключарева Ирина Вячеславовна
1-С Эффективная началка 5 Первая 26 Шелихова Татьяна Владиславовна
1-Т Эффективная началка 5 Первая 29 Павлова Елена Петровна
1-У 5 Первая 31 Риминюк Светлана Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 32 Пономарева Наталья Александровна
2-Б 5 Первая 32 Катальникова Екатерина Сергеевна
2-В 5 Первая 32 Фардзинова Альбина Михайловна
2-Г 5 Первая 32 Беседина Татьяна Робертовна
2-Д 5 Первая 32 Зайкова Ирина Викторовна
2-Е 5 Первая 19 Лешина Ирина Александровна
2-Ж 5 Первая 33 Пучкова Лариса Анатольевна
2-И 5 Первая 32 Мужикова Нелли Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 31 Болотова Ирина Евгеньевна
3-Б 5 Первая 32 Платицина Оксана Борисовна
3-В 5 Первая 32 Арсенова Екатерина Вячеславовна
3-Г 5 Первая 31 Елисеева Ольга Евгеньевна
3-Д 5 Первая 30 Королева Елена Михайловна
3-Е 5 Первая 31 Бобровская Марина Викторовна
3-Ж 5 Первая 29 Захарычева Ольга Ивановна
3-З 5 Первая 30 Химорода Екатерина Владимировна
3-И 5 Первая 30 Бочкарева Наталья Викторовна
3-К 5 Первая 30 Чеверева Анна Олеговна
3-Л Эффективная началка 5 Первая 27 Майборода Анна Алексеевна
3-М 5 Первая 30 Губашова Мария Михайловна
3-Н 5 Первая 30 Махонова Анна Анатольевна
3-П Эффективная началка 5 Первая 27 Сергеева Ольга Дмитриевна
3-Р 5 Первая 30 Нагина Елена Владимировна
3-С 5 Первая 28 Шишкина Татьяна Васильевна
3-Т Эффективная началка 5 Первая 28 Тарасова Анна Викторовна
3-У Эффективная началка 5 Первая 28 Айвазян Марина Михайловна
3-Ф Эффективная началка 5 Первая 28 Тулынкина Елена Олеговна
3-Ч Эффективная началка 5 Первая 31 Малахова Наталья Михайловна
3-Э Эффективная началка 5 Первая 28 Кленкина Светлана Викторовна
3-Ю Эффективная началка 5 Первая 26 Трофименко Ирина Георгиевна
3-Я 5 Первая 11 Рюс Александра Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 32 Литвина Елена Юрьевна
4-Б 5 Первая 32 Стрельникова Алена Евгеньевна
4-Г 5 Первая 32 Пещерская Наталия Валентиновна
4-Д 5 Первая 32 Ювкина Вера Михайловна
4-Е 5 Первая 32 Вишневская Марина Вячеславовна
4-Ж 5 Первая 32 Никитина Ирина Михайловна
4-И 5 Первая 32 Велкова Ольга Ивановна
4-К 5 Первая 32 Истратова Валентина Алексеевна
4-Л 5 Первая 32 Красницкая Ольга Викторовна
4-М 5 Первая 32 Шеховцева Татьяна Васильевна
4-Н 5 Первая 32 Демидова Елена Васильевна
4-Р 5 Первая 33 Самсонова Лилия Ивановна
4-С 5 Первая 32 Бородина Галина Васильевна
4-Т 5 Первая 32 Калугина Ольга Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 30 Меркушина Екатерина Алексеевна
5-Б 5 Первая 29 Жигалова Юлия Евгеньевна
5-Г 5 Первая 32 Соколова Ирина Вильяминовна
5-Д 5 Первая 31 Клебанова Оксана Юрьевна
5-Е 5 Первая 29 Черпак Ольга Александровна
5-Ж 5 Первая 30 Хамина Карина Николаевна
5-И 5 Первая 30 Лунина Тамара Алиевна
5-К 5 Первая 30 Шарипова Ирина Сагаевна
5-Л 5 Первая 29 Мурашко Светлана Михайловна
5-М 5 Первая 28 Власкина Людмила Витальевна
5-Р 5 Первая 32 Владимирская Лиана Михайловна
5-С 5 Первая 32 Михайленко Галина Николаевна
5-Т 5 Первая 29 Овес Алексей Александрович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 32 Заикина Татьяна Сергеевна
6-Б 5 Первая 31 Епифанова Ольга Александровна
6-В 5 Первая 30 Королева Наталья Юрьевна
6-Г 5 Первая 32 Абрамкина Елена Николаевна
6-Д 5 Первая 31 Фотина Мария Михайловна
6-Е 5 Первая 32 Смирнова Анна Викторовна
6-И 5 Первая 29 Бабенко Гузель Ревовна
6-К 5 Первая 31 Радькова Евгения Александровна
6-М 5 Первая 29 Сергеева Анастасия Андреевна
6-Н 5 Первая 31 Никитина Вероника Антоновна
6-П 5 Первая 31 Понкратова Светлана Владимировна
6-Р 5 Первая 30 Митина Ирина Викторовна
6-С 5 Первая 30 Алакаева Патимат Адиловна
6-Т 5 Первая 29 Балабанова Екатерина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 31 Суркина Лариса Алексеевна
7-Б 5 Первая 25 Мишунина Ирина Владимировна
7-В 5 Первая 23 Вакулина Людмила Викторовна
7-Г 5 Первая 29 Штырева Елена Ивановна
7-Д 5 Первая 32 Шандра Оксана Алексеевна
7-Е 5 Первая 31 Лахминова Юлия Константиновна
7-Ж 5 Первая 26 Антонова Юлия Александровна
7-И 5 Первая 32 Соколов Алексей Вячеславович
7-К История,Обществознание Кадетский 5 Первая 24 Брилевская Дарья Сергеевна
7-Л Математика 5 Первая 30 Тедеева Ева Казбеговна
7-М Математика 5 Первая 31 Павлова Зинфира Закирьяновна
7-Н Математика 5 Первая 29 Коваленко Валентина Викторовна
7-Р 5 Первая 30 Филиппова Елена Николаевна
7-С 5 Первая 29 Руденок Наталья Михайловна
7-Т 5 Первая 30 Акимова Галина Георгиевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 30 Поткина Оксана Ивановна
8-Б 5 Первая 29 Малыгина Галина Олеговна
8-В 5 Первая 28 Панова Светлана Сергеевна
8-Г 5 Первая 26 Куликова Олеся Сергеевна
8-Д 5 Первая 26 Холодова Юлия Валерьевна
8-Е 5 Первая 30 Алимова Асия Равилевна
8-Ж 5 Первая 26 Головкина Валерия Александровна
8-К История,Обществознание Кадетский 5 Первая 30 Брилевский Степан Сергеевич
8-М Иностранный язык 5 Первая 31 Соломатина Ольга Юрьевна
8-Р Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 31 Саркисова Элина Георгиевна
8-С Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 31 Калистратова Юлия Павловна
8-Т Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 24 Чернова Ирина Николаевна
8-Э 5 Первая 30 Петросян Валентина Оганесовна
8-Я 5 Первая 25 Воробьева Виктория Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 29 Куликова Алевтина Александровна
9-Б 5 Первая 27 Кишнянкина Валентина Григорьевна
9-Г 5 Первая 25 Савельева Наталия Петровна
9-Д 5 Первая 27 Спорыхина Марина Марковна
9-Е 5 Первая 26 Афонина Татьяна Юрьевна
9-Ж 5 Первая 22 Савенкова Ирина Анатольевна
9-И 5 Первая 23 Мазаева Татьяна Вениаминовна
9-К 5 Первая 24 Белова Алевтина Владимировна
9-Л 5 Первая 25 Медведева Татьяна Александровна
9-М 5 Первая 26 Лазарева Наталья Викторовна
9-Н 5 Первая 26 Кучеркова Наталья Анатольевна
9-Р 5 Первая 23 Усова Елена Николаевна
9-С 5 Первая 26 Ратвина Ольга Владимировна
9-Т История,Обществознание Кадетский 5 Первая 23 Торбина Татьяна Федоровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Социально-экономический 5 Первая 34 Парамзина Кристина Николаевна
10-Б Гуманитарный 5 Первая 32 Радченко Лидия Константиновна
10-В Гуманитарный 5 Первая 25 Казакова Людмила Александровна
10-Г Математика,Физика Инженерный 5 Первая 32 Ермаченко Марина Николаевна
10-Д Биология Естественно-научный 5 Первая 27 Казакова Людмила Александровна
10-И Химия,Биология Медицинский 5 Первая 29 Пимукова Валерия Юрьевна
10-К История,Обществознание Кадетский 5 Первая 27 Пимукова Валерия Юрьевна
10-Л Математика,Физика Инженерный 5 Первая 30 Ермачкова Марина Николаевна
10-М Академический 5 Первая 22 Казакова Людмила Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 32 Радченко Лидия Константиновна
11-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 32 Радченко Лидия Константиновна
11-В Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 31 Парамзина Кристина Николаевна
11-Г Математика,Физика Инженерный 5 Первая 34 Полупанова Анна Михайловна
11-Д Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 29 Полупанова Анна Михайловна
11-И Химия,Биология Медицинский 5 Первая 28 Пимукова Валерия Юрьевна
11-К История,Обществознание Кадетский 5 Первая 16 Парамзина Кристина Николаевна
11-Л Математика,Физика Инженерный 5 Первая 31 Полупанова Анна Михайловна
27.08.2018
Главная задача педагогического коллектива – создать условия для того, чтобы каждый ученик успешно развивался в доступных для него видах деятельности. Главная задача классного руководителя – защита ребенка. Классы и классное руководство в 2018-2019 учебном году
подробнее
обновлено: 30.08.2018
19.02.2018
Уважаемые родители учащихся 6-х классов, заполнившие анкету на посещение занятий кружка в рамках проекта «Математическая вертикаль».
подробнее
обновлено: 19.02.2018
04.07.2017
Профильное обучение направлено на реализацию личностно-ориентированного учебного процесса. При этом существенно расширяются возможности выстраивания учеником индивидуальной образовательной траектории.
подробнее
обновлено: 24.01.2018
04.07.2017
Кадетское движение как одно из актуальных направлений модернизации образования на современном этапе, нацелено на возрождение в молодежной среде духа патриотизма, чести, ценности дружбы, гражданского достоинства, желания отстаивать независимость и величие своей Родины. Возрождение кадетского образования, интерес к кадетским традициям - это свидетельство того, что мы вновь обретаем свою историю, восстанавливаем связь с прошлым. В нашей речи появились, казалось бы, исчезнувшие навсегда слова: Отечество, кадеты, господа, русский офицер.
подробнее
обновлено: 24.01.2018