Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Специалист по дополнительному образованию
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН-ПТ 09:00 - 17:30
Петухов Илья Евгеньевич
+7 (906) 051-59-22
Главный бухгалтер
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН-ЧТ 09:00 - 18:00; ПТ 09:00 - 16:00
Чапурина Елена Леонидовна
8 (495) 451-45-81 доб. 207;
Руководитель кадровой службы
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН-ПТ 10:00-18:30
Метлова Марина Вячеславовна
8 (495) 451-45-81 доб. 203
Контрактный управляющий
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН-ПТ 09:00 – 18:00
Белова Наталья Владимировна
8 (495) 451-14-90 доб. 206
Инженер по эксплуатации зданий
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН-ПТ 9:00 - 18:00
Морозов Георгий Олегович
+7 (985) 729-19-51
Руководитель структурного подразделения по безопасности
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ВТ-СР 09:30-17:30; СР - ЧТ 09:30 - 18:30; ПТ 09:30 - 15:30; СБ 8:30 - 15:00
Астафьев Юрий Алексеевич
8 (495) 451-04-71; +7 (915) 216-23-28
Руководитель структурного подразделения воспитывающей деятельности
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН-ВТ, ЧТ 08:30 - 17:00; СР, ПТ 09:00 - 16:30
Иванова Елена Александровна
8 (495) 451-04-81
Руководитель структурного подразделения психолого-социальной службы
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН-ПТ 09:00 - 18:00
Овсянникова Алла Анатольевна
8 (495) 451-14-90 доб. 411
Руководитель структурного подразделения «Библиотека-медиатека»
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН-ПТ 10:00-17:30
Колесникова Елена Петровна
8 (495) 451-14-90 доб. 308
Заместитель директора по содержанию образования
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН 08:00 - 19:00; ВТ, СР 09:00 - 17:30; ЧТ, ПТ 09:00 - 16:30
Медынская Наталия Юрьевна
8 (495) 451-02-56; 8 (916) 820-53-07
Старший методист по начальной школе
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ВТ 08:00 - 19:00; ПН, СР 09:00 - 17:30; ЧТ, ПТ 09:00 - 16:30
Болотова Ирина Евгеньевна
8 (495) 451-02-56; +7 (915) 400-05-02
Специалист по охране труда
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН-ПТ 09:00 - 17:30
Просвирина Алина Николаевна
8 (495) 451-45-81 доб. 206
Ответственный за инновационную деятельность
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН, ВТ, ПТ 14:30 - 18:30; СБ 08:30 - 15:30
Мищенко Анна Андреевна
8 (495) 451-14-90 доб. 501
Руководитель структурного подразделения по АХР
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН-ПТ 09:00 - 17:30
Шалина Елена Алексеевна
+7 (965) 292-84-13
Комиссия по комплектованию (мини-ОСИП)
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН, СР 16:00 - 20:00, ПТ 8:00 - 12:00
Смирнова Анна Владимировна
(903) 222-37-71
Канцелярия
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
09:00 - 17:00
Оганесян Виктория Арамовна
+7 (495) 451-20-81