Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Канцелярия
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
09:00 - 17:00
Оганесян Виктория Арамовна
+7 (495) 451-20-81
Главный бухгалтер
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН-ЧТ 09:00 - 18:00; ПТ 09:00 - 16:00
Чапурина Елена Леонидовна
8 (495) 451-45-81 доб. 207;
Руководитель кадровой службы
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН-ПТ 10:00-18:30
Метлова Марина Вячеславовна
8 (495) 451-45-81 доб. 203
Руководитель структурного подразделения воспитывающей деятельности
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН-ВТ, ЧТ 08:30 - 17:00; СР, ПТ 09:00 - 16:30
Иванова Елена Александровна
8 (495) 451-04-81
Руководитель структурного подразделения по АХР
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН-ПТ 09:00 - 17:30
Шалина Елена Алексеевна
+7 (965) 292-84-13
Руководитель структурного подразделения по безопасности
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ВТ-СР 09:30-17:30; СР - ЧТ 09:30 - 18:30; ПТ 09:30 - 15:30; СБ 8:30 - 15:00
Астафьев Юрий Алексеевич
8 (495) 451-04-71; +7 (915) 216-23-28
Руководитель структурного подразделения психолого-социальной службы
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН-ПТ 09:00 - 18:00
Овсянникова Алла Анатольевна
8 (495) 451-14-90 доб. 411
Руководитель структурного подразделения «Библиотека-медиатека»
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН-ПТ 10:00-17:30
Колесникова Елена Петровна
8 (495) 451-14-90 доб. 308
Старший методист по начальной школе
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ВТ 08:00 - 19:00; ПН, СР 09:00 - 17:30; ЧТ, ПТ 09:00 - 16:30
Болотова Ирина Евгеньевна
8 (495) 451-02-56; +7 (915) 400-05-02
Старший методист по средней и старшей школе
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН 08:00 - 19:00; ВТ, СР 09:00 - 17:30; ЧТ, ПТ 09:00 - 16:30
Медынская Наталия Юрьевна
8 (495) 451-02-56; 8 (916) 820-53-07
Ответственный за инновационную деятельность
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН, ВТ, ПТ 14:30 - 18:30; СБ 08:30 - 15:30
Мищенко Анна Андреевна
8 (495) 451-14-90 доб. 501
Специалист по дополнительному образованию
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН-ПТ 09:00 - 17:30
Петухов Илья Евгеньевич
+7 (906) 051-59-22
Специалист по охране труда
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН-ПТ 09:00 - 17:30
Просвирина Алина Николаевна
8 (495) 451-45-81 доб. 206
Инженер по эксплуатации зданий
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН-ПТ 9:00 - 18:00
Морозов Георгий Олегович
+7 (985) 729-19-51
Контрактный управляющий
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН-ПТ 09:00 – 18:00
Белова Наталья Владимировна
8 (495) 451-14-90 доб. 206
Комиссия по комплектованию (мини-ОСИП)
Ежедневно (кроме СБ и ВС)
ПН, СР 16:00 - 20:00, ПТ 8:00 - 12:00
Смирнова Анна Владимировна
(903) 222-37-71