Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Курчаткина Ирина Евгеньевна

Телефон: +7 (495) 451-22-11

Дополнительный телефон: +7 (963) 660-31-68

Адрес электронной почты: KurchatkinaIE@edu.mos.ru

 
 
  
Павлова Татьяна Васильевна
заместитель директора по качеству образования
Медынская Наталия Юрьевна
заместитель директора по содержанию образования
  
Моисеенкова Татьяна Михайловна
заведующий учебной частью 2 ступени, учитель
Маслова Ирина Геннадьевна
заведующий учебной частью 2 ступени, учитель
Садурская Марина Николаевна
заведующий учебной частью 2 ступени, учитель
  
Алексеенко Юлия Александровна
учитель ИЗО и черчения
Баширова Лейли Энверовна
учитель изобразительного искусства
Головкин Юрий Викторович
учитель информатики, технологии
Каграманян Анаит Ашотовна
учитель технологии
Костяева Елена Николаевна
учитель технологии
Попова Марина Альбертовна
учитель информатики
Савельева Наталия Петровна
учитель технологии, классный руководитель 8Г класса
  
Алакаева Патимат Адиловна
учитель математики
Кленская Елена Георгиевна
учитель математики, классный руководитель 6П
Ларькина Людмила Сергеевна
учитель математики, классный руководитель 8П класса
Маслова Ирина Геннадьевна
учитель математики, завуч 2 и 3 ступени
Медынская Наталия Юрьевна
учитель математики, заместитель директора
Мишунина Ирина Владимировна
учитель математики
Усова Елена Николаевна
учитель математики, алгебры, геометрии, классный руководитель 7Р класса
Хацкевич Лариса Степановна
учитель математики
Чернова Ирина Николаевна
учитель математики, классный руководитель 6Л класса
Штырёва Елена Ивановна
учитель математики, алгебры, геометрии, классный руководитель 5Р класса
  
Балабанова Екатерина Александровна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9C
Заикина Татьяна Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Лазарева Оксана Ивановна
учитель русского языка и литературы, председатель МО
Медведева Татьяна Александровна
учитель русского языка и литературы
Петросян Валентина Оганесовна
учитель русского языка и литературы
Ратвина Ольга Владимировна
учитель русского языка и литературы
Руденок Наталья Михайловна
учитель русского языка и литературы
Савенкова Ирина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Соловьев Олег Сергеевич
учитель русского языка и литературы
  
Артамонова Юлия Николаевна
учитель английского языка
Бабенко Гузэль Ревовна
учитель английского языка, классный руководитель 9И класса
Белевцева Вера Александровна
учитель английского языка
Водягина Дарья Сергеевна
учитель английского языка
Вольнова Марина Анатольевна
учитель немецкого и английского языка, классный руководитель 9-Д класса
Власкина Людмила Витальевна
учитель английского языка
Димидова Ламара Алексеевна
учитель английского языка
Зарубина Александра Владимировна
учитель иностранных языков
Куликова Олеся Сергеевна
учитель английского языка
Муксинятова Гюзяль Ильясовна
учитель английского языка
Оганесян Ани Геворговна
учитель английского языка
Портнова Елена Алексеевна
учитель английского языка
Родина Ольга Рудольфовна
учитель английского языка
Таранова Наталия Васильевна
учитель иностранного языка
  
Калачёв Никита Александрович
Учитель истории, обществознания
Кайнова Наталия Львовна
учитель истории и обществознания, классный руководитель 8-С класса
Лунина Тамара Алиевна
учитель истории и обществознания
Лурда Роман Викторович
учитель истории и обществознания, классный руководитель 6К класса
Моисеенкова Татьяна Михайловна
учитель истории и обществознания, завуч 2 и 3 ступени
Поткина Оксана Ивановна
учитель истории и обществознания
Спорыхина Марина Марковна
учитель истории и обществознания
Тагина Наталья Алексеевна
учитель истории и обществознания
  
Алимова Асия Равилевна
учитель географии, классный руководитель 8Т класса
Липин Дмитрий Анатольевич
учитель географии, классный руководитель 7И класса
Нагин Пётр Иванович
учитель биологии
Радченко Лидия Константиновна
учитель биологии, тьютор 10Б, 10В классы
Торбина Татьяна Федоровна
учитель физики, классный руководитель 7Т класса
Шарипова Ирина Сагаевна
учитель биологии, классный руководитель 8Л класса
  
Болотова Ирина Евгеньевна
учитель начальных классов, завуч начального общего образования
Велкова Ольга Ивановна
завуч I ступени (Клинская ул., д. 20), учитель
Самсонова Лилия Ивановна
завуч I ступени (Клинская ул., д. 16А)
Тарасова Анна Викторовна
завуч I ступени (ул. Клинская д. 24)
  
Айвазян Марина Михайловна
учитель начальных классов
Арсенова Екатерина Вячеславовна
учитель начальных классов
Беседина Татьяна Робертовна
учитель начальных классов
Болотова Ирина Евгеньевна
учитель начальных классов, завуч начального общего образования
Бобровская Марина Викторовна
учитель начальных классов
Бочкарева Наталья Викторовна
учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
Бородина Галина Васильевна
учитель начальных классов
Васина Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Велкова Ольга Ивановна
учитель начальных классов, завуч I ступени (Клинская ул., д. 20)
Вишневская Марина Вячеславовна
учитель начальных классов
Горковенко Лариса Владимировна
учитель начальных классов
Губашова Мария Михайловна
учитель начальных классов
Демидова Елена Васильевна
учитель начальных классов
Елисеева Ольга Евгеньевна
учитель начальных классов
Зайкова Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Захарычева Ольга Ивановна
учитель начальных классов
Калугина Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Катальникова Екатерина Сергеевна
учитель начальных классов
Ключарева Ирина Вячеславовна
учитель начальной школы
Козина Ирина Александровна
учитель начальных классов
Красницкая Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Куликова Екатерина Александровна
учитель начальных классов
Литвина Елена Юрьевна
учитель начальной школы
Махонова Анна Анатольевна
учитель начальных классов
Майборода Анна Алексеевна
учитель начальных классов
Малахова Наталья Михайловна
учитель начальной школы
Нагина Елена Владимировна
учитель начальных классов
Никитина Ирина Михайловна
учитель начальных классов
Павлова Елена Петровна
учитель начальных классов
Пещерская Наталия Валентиновна
учитель начальных классов
Платицына Оксана Борисовна
учитель начальных классов
Пономарева Наталья Александровна
учитель начальных классов, руководитель
Пучкова Лариса Анатольевна
учитель начальной школы
Рыжова Ирина Рудольфовна
учитель начальных классов
Самсонова Лилия Ивановна
учитель начальных классов, завуч I ступени (Клинская ул., д. 16А)
Сергеева Ольга Дмитриевна
учитель начальных классов
Стрельникова Алёна Евгеньевна
учитель начальных классов, социальный педагог
Тамбовцева Наталья Сергеевна
учитель начальных классов
Тарасова Анна Викторовна
учитель начальных классов, завуч I ступени (Клинская ул., д. 24)
Трофименко Ирина Георгиевна
учитель начальных классов
Тулынкина Елена Олеговна
учитель начальных классов
Утькова Наталья Александровна
учитель начальных классов
Химорода Екатерина Владимировна
учитель начальных классов
Шеховцова Татьяна Васильевна
учитель начальных классов
Шишкина Татьяна Васильевна
учитель начальных классов
Ювкина Вера Михайловна
учитель начальных классов
Зубова Ольга Борисовна
учитель начальных классов, 4П класс
  
Лапидус-Жарова Юлия Михайловна
учитель начальных классов, воспитатель
Балбус Лилия Римовна
воспитатель группы продлённого дня
Левшина Наталья Николаевна
воспитатель группы продлённого дня
Свиридова Светлана Викторовна
воспитатель группы продлённого дня
  
Андрюшина Ольга Петровна
старший воспитатель
Астахова Светлана Валерьевна
старший воспитатель
Аширова Валентина Федоровна
педагог-организатор
Жигарева Елена Борисовна
старший воспитатель
Королёва Ирина Николаевна
педагог-организатор
Косткина Наталья Иссаковна
педагог-организатор
Маслова Элла Автандиловна
старший воспитатель
Низамова Елена Альбертовна
заведующий хозяйством
Путкова Марина Матвеевна
заведущий хозяйством
Смирнова Ольга Петровна
заведующий хозяйством (ул. Дыбенко, д. 34А)
  
Алексеева Татьяна Валерьевна
Музыкальный руководитель
Бутенко Лилия Борисовна
педагог-психолог
Винидиктова Евгения Ивановна
инструктор по физической культуре
Головня Майя Евгеньевна
музыкальный руководитель
Грудева Юлия Юрьевна
Музыкальный руководитель
Власкина Марина Викторовна
инструктор ФИЗО (плавание)
Грязнова Марьяна Исааковна
музыкальный руководитель
Дайбаге Марина Сергеевна
Музыкальный руководитель, Педагог дополнительного образования.
Жукова Валерия Юрьевна
инструктор по физической культуре
Закладная Светлана Викторовна
учитель-логопед, группы 1, 2, 6
Закорецкая Елена Ивановна
инструктор по физической культуре
Игнатьева Ирина Вячеславовна
учитель-логопед, воспитатель группы № 62 "Радуга"
Коломина Людмила Евгеньевна
музыкальный руководитель
Корчагина Марина Дмитриевна
учитель- дефектолог
Кузнецова Валентина Ивановна
Воспитатель по физической культуре
Липкина Дарья Сергеевна
инструктор по физической культуре и плаванию
Лубина Ксения Владимировна
инструктор по физической культуре
Максимова Светлана Владимировна
инструктор по физической культуре
Ольшанская Маргарита Изяславовна
музыкальный руководитель
Павлова Ольга Викторовна
музыкальный руководитель
Петракова Елена Вячеславовна
инструктор по физической культуре
Подкапаева Лариса Васильевна
музыкальный руководитель
Ряднова Ольга Алексеевна
педагог-психолог
Сустретова Карина Сергеевна
музыкальный руководитель
Соломасова Татьяна Ивановна
Музыкальный руководитель
Тюгаева Татьяна Евгеньевна
инструктор по физической культуре (бассейн)
Усачёва Валентина Павловна
Инструктор по физической культуре
Фетисова Ирина Олеговна
музыкальный руководитель
Чемоданова Ольга Валентиновна
воспитатель, музыкальный руководитель
Шаповалова Ирина Анатольевна
музыкальный руководитель
  
Балдина Екатерина Алексеевна
помошник воспитателя
Баранова Алевтина Евгеньевна
помощник воспитателя
Башуткина Дарья Дмитриевна
помощник воспитателя
Безрядина Елена Геннадьевна
помощник воспитателя
Белова Елена Михайловна
помощник воспитателя
Бобкова Елена Леонидовна
помощник воспитателя
Болдырева Зинаида Николаевна
помощник воспитателя
Васейкина Елена Владимировна
помощник воспитателя
Вахлина Ольга Станиславна
помощник воспитателя
Внучкова Татьяна Васильевна
помощник воспитателя
Денисова Екатерина Валериевна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Дягрова Анна Николаевна
помощник воспитателя
Евтеева Ольга Викторовна
помощник воспитателя
Жердева Александра Сергеевна
Помощник воспитателя.
Журавская Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя.
Земскова Лариса Анатольевна
помощник воспитателя
Зудина Екатерина Сергеевна
Помощник воспитателя
Козлова Марина Александровна
помощник воспитателя
Комарова Юлия Николаевна
Помощник воспитателя
Кочешкова Марина Андриановна
помощник воспитателя
Кукушкина Елена Вячеславовна
помощник воспитателя
Малкина Любовь Викторовна
Помощник воспитателя.
Мальцева Анаида Арсентьевна
помощник воспитателя
Мамедова Вусала Ариф кызы
помощник воспитателя
Мезенцева Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
Мишина Анна Николаевна
помощник воспитателя
Можёрова Елена Александровна
Помощник воспитателя.
Никитина Елена Валентиновна
помощник воспитателя
Носкова Татьяна Михайловна
помощник воспитателя
Носова Татьяна Сергеевна
помощник воспитателя
Полетаева Галина Николаевна
помощник воспитателя
Полянская Ирина Сергеевна
помощник воспитателя
Приданникова Ольга Юрьевна
помощник воспитателя
Прибыткова Лариса Владимировна
помощник воспитателя
Примакова Надежда Сергеевна
помощник воспитателя
Пукалова Светлана Анатольевна
помощник воспитателя
Рангулова Альбина Шамилевна
Помощник воспитателя
Райнаули Тамара Мамуковна
помощник воспитателя
Самсонова Светлана Юрьевна
помощник воспитателя
Сиротина Мария Васильевна
помощник воспитателя
Скворцова Анастасия Васильевна
помощник воспитателя
Соколова Елена Юрьевна
Воспитатель группы № 4
Соколова Наталья Леонидовна
Помощник воспитателя.
Соловьева Людмила Петровна
помощник воспитателя
Трофилеева Ольга Алексеевна
помощник воспитателя
Тырина Ольга Владимировна
помощник воспитателя
Царёва Юлия Сергеевна
помощник воспитателя
Шабунина Татьяна Алексеевна
помощник воспитателя
Нефедова Дина Викторовна
Помощник воспитателя
Шавман Татьяна Викторовна
помощник воспитателя
Миглан Евгения Викторовна
помощник воспитателя
Тынянских Надежда Владимировна
помощник воспитателя
Трефилова Екатерина Юрьевна
Помощник воспитателя
Сорокина Марина Андреевна
Помощник воспитателя
Калачёва Ирина Александровна
помощник воспитателя
Михтиева Гюлара Ахверди Кызы
помощник воспитателя
Пеккинен Ангелина Алексеевна
помощник воспитателя