Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор школы № 1474 Курчаткина Ирина Евгеньевна +7(495)451-22-11

Добавочный: 102

Понедельник, Четверг
15:00-19:00; 18:00-20:00 Написать письмо
Заместитель директора по ресурсам Бернштейн Леонид Исакович +7(495)451-01-71

Добавочный: 108

Среда, Четверг
16:00-18:00 Написать письмо
Заместитель директора по качеству образования Павлова Татьяна Васильевна +7(495)451-01-90
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-13:00 Написать письмо
Заместитель директора по содержанию образования Медынская Наталия Юрьевна +7(916)820-53-07
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:00-17:00 Написать письмо
Методист школы Каграманян Гретта Ашотовна +7(495)451-04-71
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-16:00 Написать письмо
Начальник отдела кадров Метлова Марина Вячеславовна +7(495)451-45-81

Добавочный: 203

Понедельник, Четверг
15:00-17:00 Написать письмо
Главный бухгалтер Чапурина Елена Леонидовна +7(495)451-45-81
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16:00-17:00 Написать письмо
Начальник отдела безопасности Ильюк Владимир Виторович +7(901)771-10-30
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:00-16:00 Написать письмо
Начальник отдела воспитывающей деятельности Иванова Ирина Александровна +7(495)451-45-81

Добавочный: 209

Понедельник, Вторник, Четверг
15:00-17:00 Написать письмо
Начальник отдела психолого-социальной службы Овсянникова Алла Анатольевна +7(495)451-14-90

Добавочный: 411

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
10:00-16:00 Написать письмо
Заведующий библиотекой Кириллова Анастасия Сергеевна +7(495)451-02-56
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
12:00-16:00 Написать письмо
Ответственный по зданию (Клинская ул., д. 22) Самсонова Лилия Ивановна +7(499)975-81-64
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:00 - 17:00 Написать письмо
Ответственный по зданию ул. Клинская д. 16А Болотова Ирина Евгеньевна +7(495)451-02-56
Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16:00 – 18:00 Написать письмо
Ответственный по зданию Клинская ул., д. 20А Маслова Ирина Геннадьевна +7(499)975-81-59
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:00 - 17:00 Написать письмо
Ответственный по зданию (Клинская ул., д. 24) Зиннатуллин Зуфар Ильдарович +7 985-434-89-38
Понедельник, Среда, Пятница
15:00 - 17:00 Написать письмо
Методист дошкольного образования Ковальчук Оксана Юрьевна +7(499)767-16-60
Понедельник, Среда
08:30-12:00 (ул. Дыбенко, д. 2А); 16:00-19:00 (ул. Петрозаводская, д. 14) Написать письмо
Методист (Петрозаводская ул., д. 28А, Дыбенко ул., д. 34А) Аширова Валентина Федоровна +7(499)767-33-01
Понедельник, Среда, Пятница
16:00-18:00 (ул. Дыбенко, д. 30А, д. 34А); 16:00-18:00 (ул. Петрозаводская, д. 28А) Написать письмо
Методист (Дыбенко ул., д. 2А, Зеленоградская ул., дом 37А, Зеленоградская ул., дом 29А) Косткина Наталья Иссаковна +7(495)451-20-41
Понедельник, Среда
16:00–19:00 (ул. Зеленоградская, д. 29А); 9:00-12:00 (ул. Зеленоградская, д. 37А) Написать письмо
Методист (Зеленоградская ул., дом 23 к. 2, Клинская ул., д. 13, Петрозаводская ул., д. 14) Королёва Ирина Николаевна +7(495)455-92-49
Вторник, Четверг
15:00-17:00 (ул. Клинская, д. 13); 8:30-12:30 (ул. Онежская, д. 53А) Написать письмо
Старший воспитатель Жигарева Елена Борисовна +7(495) 451-53-41
Вторник, Четверг
16:00–19:00 (ул. Зеленоградская, д. 37А); 16:00–19:00 (ул. Зеленоградская, д.29А) Написать письмо
Старший воспитатель Астахову Светлану Валерьевну +7(499)767-32-90
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16:00–19:00 (ул. Дыбенко, д. 30А, д. 34А) Написать письмо
Педагог-организатор по дополнительному образованию Петухов Илья Евгеньевич +7(906)051-59-22
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16:00-18:00 Написать письмо
специалист по охране труда Просвирина Алина Николаевна +7(495)451-45-81
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
14:00-16:00 Написать письмо
Главный инженер Морозов Георгий Олегович +7(985) 729-19-51
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:00-17:00 Написать письмо
Контрактный управляющий Белова Наталья Владимировна +7(495)451-20-81
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:00-17:00 Написать письмо
Оператор базы данных (мини-ОСИП) Смирнова Анна Владимировна +7(903)222-37-71
Понедельник, Среда, Пятница
16:00-18:00; 08:00-12:00 Написать письмо
Методист дошкольного образования Ковальчук Оксана Юрьевна +7(499)767-16-60
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30-12:00 (ул. Дыбенко, д. 2А) Написать письмо
Методист дошкольного образования Ковальчук Оксана Юрьевна +7(495)123-51-74
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16:00-19:00 (ул. Петрозаводская, д. 14) Написать письмо
Методист Аширова Валентина Федоровна +7(499)767-33-01; +7(495)451-50-53
Среда, Пятница
среда 16.00 - 18.00; пятница 08.00 - 10.00 (ул. Дыбенко, д. 30А, д. 34А) Написать письмо
Методист Аширова Валентина Федоровна +7(495)451-10-21; +7(499)767-33-01
Понедельник
16:00-18:00 (ул. Петрозаводская, д. 28А) Написать письмо
Методист Королева Ирина Николаевна +7(499)975-80-03
Понедельник
8:30-11:00 (ул. Зеленоградская, д. 23, к. 2) Написать письмо
Методист Королева Ирина Николаевна +7(495)455-92-49
Вторник
08:00 - 11:00 (ул. Клинская, д. 13) Написать письмо
Методист Королева Ирина Николаевна +7(495)456-42-61
Четверг
08:00 - 11:00 (ул. Онежская, д. 53А) Написать письмо
Методист Косткина Наталья Иссаковна +7(495)451-53-41
Понедельник, Среда
понедельник, 16.00-19.00, среда, 8.30 - 12.30 (ул. Зеленоградская, д. 29А) Написать письмо
Педагог-организатор Косткина Наталья Иссаковна +7(495)455-86-78
Четверг
8.30 - 12.30 (ул. Зеленоградская, д. 37А) Написать письмо
старший воспитатель Андрюшина Ольга Петровна +7(495)123-51-76
Пятница
15.00-19.00 (ул. Петрозаводская, д. 14) Написать письмо
Старший воспитатель Астахова Светлана Валерьевна 8-499-767-32-90
Вторник, Пятница
вторник 08.00 - 10.00; пятница 16.00 - 18.00 (ул. Дыбенко, д. 30А, д. 34А) Написать письмо
Старший воспитатель Жигарева Елена Борисовна 8 (495) 451-20-41
Понедельник, Среда
16:00–18:00 (ул. Зеленоградская, д. 29А) Написать письмо
Старший воспитатель Жигарева Елена Борисовна 8 (495) 455-94-41
Вторник, Четверг
16:00–18:00 (ул. Зеленоградская, д. 37А) Написать письмо
Старший воспитатель Маслова Элла Автандиловна +7(495)451-10-21
Пятница
16:00-18:00 (ул. Петрозаводская д. 28А) Написать письмо
Старший воспитатель Маслова Элла Автандиловна +7(499)767-16-74
Четверг
16:00-18:00 (ул. Дыбенко, д.2А) Написать письмо
Старший воспитатель Смирнова Марина Александровна +7(499)975-83-93
Вторник, Пятница
вторник: 7.00-14.00 пятница: 14.00-19.00 (Зеленоградская 33к2) Написать письмо
Старший воспитатель Смирнова Марина Александровна +7(495)455-06-87
Понедельник, Вторник
понедельник: 7.00-14.00 вторник: 14.00-19.00 (ул. Клинская, д.13) Написать письмо
старший воспитатель Андрюшина Ольга Петровна +7(495)123-51-76
Понедельник
понедельник 15.00-19.00 (ул. Онежская, д.53 А) Написать письмо