Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
директор школы № 1474
Курчаткина Ирина Евгеньевна
+7(495)451-22-11
Добавочный: 102
Понедельник
16:00-19:00
KurchatkinaIE@edu.mos.ru
заместитель директора по ресурсам
Бернштейн Леонид Исакович
+7(495)451-01-71
Добавочный: 108
Вторник, Среда, Пятница
15:00-18:00
feo@1474.ru
заместитель директора (по содержанию образования)
Павлова Татьяна Васильевна
Четверг
10:00-13:00
zamdir_so@1474.ru
заместитель директора школы
Каграманян Гретта Ашотовна
Понедельник
16:00-19:00
zamdir_ps@1474.ru
главный бухгалтер
Чапурина Елена Леонидовна
+7(495)451-45-81
Добавочный: 207
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-16:00
gl.buh@1474.ru
начальник отдела кадров
Метлова Марина Вячеславовна
+7(495)451-45-81
Добавочный: 203
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-18:00
ok@1474.ru
начальник отдела воспитывающей деятельности
Иванова Ирина Александровна
+7(495)451-45-81
Добавочный: 410
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
vr@1474.ru; rina-music@yandex.ru
начальник отдела безопасности
Астафьев Юрий Алексеевич
Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16:00-18:00
uastafeff@mail.ru
начальник отдела психолого-социальной службы
Овсянникова Алла Анатольевна
+7(495)451-14-90
Добавочный: 410
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-16:00
allaovsyanikova@yandex.ru
заведующий библиотекой
Колесникова Елена Петровна
+7(495)451-14-90
Добавочный: 309
Понедельник, Вторник, Среда, Пятница
12:00-16:00
bib2@1474.ru
заведующий учебной частью основного и среднего общего образования
Медынская Наталья Юрьевна
Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:00 - 17:00
nm-411@1474.ru
заведующий учебной части 2 и 3 ступени (Клинская ул., д. 22)
Моисеенкова Татьяна Михайловна
+7(495)451-45-81
Добавочный: 404
Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница
15:00 - 17:00
mtm@1474.ru
заведующий учебной части 2 и 3 ступени (Клинская ул., д. 20)
Мазаева Татьяна Вениаминовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:00 - 17:00
masaewa@1474.ru
заведующий учебной части 2 и 3 ступени (Клинская ул., д. 24)
Тихомирова Татьяна Леонидовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:00-17:00
tlg@1474.ru
заведующий учебной части 2 и 3 ступени (Клинская ул., д. 16А)
Маслова Ирина Геннадьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:00 - 17:00
maslovaig@1474.ru; irma-21@yandex.ru
заведующий учебной частью начального общего образования (Клинская ул., д. 20А)
Болотова Ирина Евгеньевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
15:00-17:00
bolotova7@mail.ru
заведующий учебной части 1 ступени (Клинская ул., д. 20)
Велкова Ольга Ивановна
olga-velkova@mail.ru
заведующий учебной части 1 ступени (Зеленоградская ул., д. 33Б)
Королёва Елена Михайловна
aleks1810@yandex.ru
заведующий учебной частью 1 ступени (Клинская ул., д. 16А)
Самсонова Лилия Ивановна
liliya.grin2029@yandex.ru
методист дошкольного образования
Ковальчук Оксана Юрьевна
+7(499)767-16-60
Добавочный: +7(495)123-51-74
Понедельник, Среда
08:30-12:00 (ул. Дыбенко, д. 2А); 16:00-19:00 (ул. Петрозаводская, д. 14)
do_svr1474.ru
педагог-организатор (Петрозаводская ул., д. 28А, Дыбенко ул., д. 34А)
Аширова Валентина Федоровна
+7(499)767-33-01
Добавочный: +7(495)451-33-40; +7(495)451-24-01
Четверг, Пятница
16:00-18:00 (ул. Дыбенко, д. 30А, д. 34А); 16:00-18:00 (ул. Петрозаводская, д. 28А)
AshirovaVF@1474.ru
педагог-организатор (Дыбенко ул., д. 2А, Зеленоградская ул., дом 37А, Зеленоградская ул., дом 29А)
Косткина Наталья Иссаковна
+7(495)451-20-41
Добавочный: +7(495)451-53-41; +7(495)455-86-78
Понедельник, Пятница
16:00–19:00 (ул. Зеленоградская, д. 29А); 9:00-12:00 (ул. Зеленоградская, д. 37А)
KostkinaNI@1474.ru
педагог-организатор (Зеленоградская ул., дом 23 к. 2, Клинская ул., д. 13, Петрозаводская ул., д. 14)
Королёва Ирина Николаевна
+7(495)455-92-49
Добавочный: +7(495)456-42-61
Вторник, Четверг
15:00-17:00 (ул. Клинская, д. 13); 8:30-12:30 (ул. Онежская, д. 53А)
KorolevaIN@1474.ru
старший воспитатель
Маслова Элла Автандиловна
+7(495)451-10-21
Добавочный: +7(499)767-16-74
Вторник, Пятница
16:00-19:00 (ул. Петрозаводская д. 28А); 16:00-19:00 (ул. Дыбенко, д.2А)
MaslovaEA@1474.ru
старший воспитатель
Жигарева Елена Борисовна
+7(495) 451-53-41
Добавочный: +7(495)455-86-78; +7(495)451-20-41
Среда, Четверг
16:00–19:00 (ул. Зеленоградская, д. 37А); 16:00–19:00 (ул. Зеленоградская, д.29А)
ZhigarevaEB@1474.ru
Старший воспитатель
Астахову Светлану Валерьевну
Среда
16:00–19:00 (ул. Дыбенко, д. 30А, д. 34А)
astakhovasv@1474.ru
старший воспитатель
Смирнова Марина Александровна
+7(499)975-83-93
Добавочный: +7(495)455-06-87; +7(495)456-50-91
Понедельник, Среда, Четверг
15:30-18:00 (ул. Зеленоградская, д.23, к.2); 15:30-18:00 (ул. Клинская, д.13); 09:30-13:00 (ул. Онежская, д.53А)
SmirnovaMA@1474.ru
педагог-организатор по дополнительному образованию
Петухов Илья Евгеньевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16:00-19:00
do@1474.ru
специалист по охране труда
Просвирина Алина Николаевна
+7(495)451-45-81
Добавочный: 206
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
14:00-16:00
ot@1474.ru
инженер по ремонту зданий
Морозов Георгий Олегович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:00-17:00
g.o.morozov@mail.ru
контрактный управляющий
Белова Наталья Владимировна
+7(495)451-20-81
Добавочный: 206
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:00-17:00
ku@1474.ru
оператор базы данных (мини-ОСИП)
Смирнова Анна Владимировна
Понедельник, Среда, Пятница
16:00-18:00; 08:00-12:00
kontingent_do@1474.ru
Органы управления образовательной организацией:

Управление Учреждением осуществляется на основе принципов единоначалия и коллегиальности

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН

ДИРЕКТОР

КОЛЛЕГИАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РАБОТНИКОВ

ОРГАНЫ, СОЗДАННЫЕ ДЛЯ УЧЁТА МНЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, РОДИТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ

СОВЕТ РОДИТЕЛЕЙ

СОВЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ