График проведения медицинских осмотров

Уважаемые родители!

Просьба заполнить бланк информированного добровольного согласия на проведение профилактических прививок детям или отказа от них, в соответствии с приказом Минздрава от 26.01.2009г. №19н «О рекомендуемом образце добровольного информированного согласия на проведение профилактических прививок детям или отказом от них»

Скачать бланк информированного добровольного согласия на проведение профилактических прививок или отказ от них

Информируем Вас, что по достижению ребенком 18 лет, ему необходимо выбрать и прикрепиться к взрослой городской поликлинике, для дальнейшего получения первичной медико-санитарной помощи в рамках ОМС в соответствии с Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи населению.

Учащиеся и воспитанники не прошедшие профилактический осмотр со своим классом/группой, проходят профилактический осмотр самостоятельно по месту прикрепления к детской поликлинике, с последующим предоставлением результатов осмотра в медицинский кабинет образовательного учреждения.

Дети, прикрепленные к ДГП № 133 ДЗМ, могут записаться на проведение диспансеризации по телефону: +7 (926) 673-42-50

02.02.2018
На основании ФЗ от 18.16.2001 № 77-ФЗ (Министерства Здравоохранения Российской Федерации). Приказ Министерства здравоохранения РФ от 21 марта 2017 г. № 124н
обновлено: 04.02.2018