Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Фестиваль школьных друзей «ПОЛЯНА» 20.06.17

20 июня 2017 года на спортивной площадке у здания Центра «На Донской» образовательного комплекса «Воробьевы горы» прошел Фестиваль школьных друзей «ПОЛЯНА», участниками которого стали представители Школы актива САО межрайонного совета директоров Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Молжаниново и Левобережного районов, реализуемой на базе ГБОУ Школа № 1474.

Городской центр содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений организовал фестивальную программу для молодежи под названием «Поляна».

На мероприятии гостей ждали музыкальные номера от коллективов, выступающих в различных жанрах, конкурсы песен, танцевальные битвы среди школьников, мастер-классы по летним аватаркам, игровые конкурсы, мини-квесты, мини-дискотека, игровая площадка и многое другое. Каждый мог найти что-то для себя, была предоставлена возможность поиграть в футбол, фризби, прокатиться на велосипеде, сфотографироваться с букетом цветов и посетить интересующие интерактивные площадки. Fresh-концерт сопровождал на протяжении всего мероприятия, благодаря зажигательной музыке, всегда хотелось двигаться и веселиться.

Материал подготовил:
старший вожатый С. В. Дудин