Профильное образование

Проект «Инженерный класс в московской школе» объединяет усилия учителей московских школ, открывших в сентябре инженерные классы, ресурсы всех сетевых учреждений Департамента образования города Москвы, центров технологической поддержки образования и лучших специалистов университетов. Проект медицинский класс объединяет усилия учителей московских школ, открывших в сентябре медицинские классы, ресурсы всех сетевых учреждений Департамента образования города Москвы и лучших специалистов Первого московского государственного медицинского университета имени Ивана Михайловича Сеченова.
Полное название профиля Классы
Естественно-научный профиль (медицинский класс) 10И, 11И
Технологический профиль
(инженерный класс, практическая инженерия)
10Л, 11Г
Технологический профиль
(инженерный класс, фундаментальная инженерия)
10Г
Естественно - технологический профиль (информационно-математическое направление) 11Д
Естественно - научный профиль
(социально - психологическое направление)
10Д
Социально-экономический профиль 10А, 11А
Универсальный профиль (универсальное направление) 11К
Универсальный профиль (кадетское направление) 10К
Гуманитарный профиль (социально - гуманитарное направление) 11Б, 10Б
Гуманитарный профиль (лингвистическое направление) 10В, 11В

Согласно приказу Департамента образования города Москвы от 14 июля 2017 года № 561 "О развитии в государственных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы, предпрофессионального образования" ГБОУ Школа №1474 - продолжает участие в городском проекте предпрофессионального образования в 2017-2018 учебном году.

- Приказ Департамента образования города Москвы № 561 от 14.07.2017

09.08.2016
Школа № 1474 является партнером Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" в проекте Университетский образовательный округ.
обновлено: 16.08.2017