Публичный доклад руководителя

Уважаемые родители, коллеги, друзья и партнеры школы!

Вашему вниманию предлагается Открытый информационный доклад за 2016-2017 учебный год, в котором представлены результаты деятельности школы в учебном году.

Приказом Департамента образования города Москвы от 4 марта 2014 года № 192 школа теперь именуется как Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1474» (The Statefunded Educational Institution of the City of Moscow School № 1474), сокращённое наименование на русском языке ГБОУ Школа № 1474, на английском языке GBOU School № 1474.

Прошедший учебный год был важным и интересным в жизни школы.

Образовательный комплекс позволяет взаимоусилить конкурентные преимущества объединённых образовательных учреждений для более полного и качественного удовлетворения потребностей населения.

В рейтинге вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2016/2017 учебного года наша школа заняла 36 место.

В рейтинге вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2015/2016 учебного года наша школа заняла 32 место.

В рейтинге вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2014/2015 учебного года наша школа заняла 54 место.

В рейтинге школ города Москвы по итогам 2013/2014 учебного года наше учреждение занимает 33-е место.

У нас сложилось единое образовательное пространство, мы уже многого достигли в прошедшем учебном году, и уверена, что в рамках большого комплекса, сможем добиться ещё более качественных результатов!

С уважением, директор школы Курчаткина Ирина Евгеньевна