Юрченко Наталья Валентиновна

Категория Первая категория

Корпус: дошкольное образование

Фактическое место работы: Клинская ул., д. 13

Преподаваемые дисциплины: ознакомление с предметным окружением, развитие речи, формирование элементарных математических представлений, чтение художественной литературы, развитие познавательно-исследовательской деятельности, художественное творчество (рисование, лепка, аппликация)

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 3 им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2001 года

2015 г. – повышение квалификации по теме: Психологическая компетентность воспитателя ДОУ в свете требований профессионального стандарта педагога» (ГАОУ ВПО МИОО) – 72 ч.;

Награды и почетные звания:

Грамота СОУО ДО г. Москвы

e-mail: n976n@mail.ru