Развитие и популяризация бадминтона среди обучающихся общеобразовательных организаций 27.01.2017

28 января 2017 года на базе ГБОУ Школа № 687 прошли городские соревнования школьной спортивной лиги по бадминтону среди команд юношей и девушек 1999 и моложе годов рождения обучающихся образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

Цель соревнований является развитие и популяризация бадминтона среди обучающихся общеобразовательных организаций.

41 команда вела жаркую борьбу за выход в финал, среди которых была команда Школы № 1474. К сожалению, нам чуть-чуть не хватило побед в партиях для выхода в финал. Состав команды:

М. Аркадий, 11Д (учитель Афонина Т. Ю.)

К. Алексей, 10Б (учитель Афонина Т. Ю.)

А. Владимир, 9И (учитель Мелехов Г. Н.)

Р. Екатерина, 10Б (учитель Афонина Т. Ю.)

М. Анна, 11К (учитель Мелехов Г. Н.)

К. Сабина, 9И (учитель Мелехов Г. Н.)

Спасибо всем команде за интересную, красивую игру и надеемся в следующем году выйти в финал.