Турнир по мини-футболу, посвящённый памяти футбольного тренера А.И. Прошина 17.03.2017

18 марта 2017 года в спортивном зале ГБОУ Школа № 1474, специалисты и тренеры МБУ «Территория спорта Ховрино» провели турнир по мини-футболу, посвящённый памяти футбольного тренера Александра Ивановича Прошина.

Церемонию открытия провели глава муниципального округа Ховрино – Александр Викторович Чибизов и председатель спортивной комиссии Ховрино, депутат муниципального округа Ховрино – Юрий Иванович Феркалюк.

Соревнования проводились по круговой системе, в соревнованиях приняли участие дети и подростки, проживающие в муниципальном округе Ховрино и занимающиеся в секциях МБУ «Территория спорта Ховрино». Всего в соревнованиях приняли участие 41 спортсмен (4 команды). Поболеть за ребят пришли их родители. По итогам турнира команды заняли :
  • 1 место- команда «Ховрино» (МБУ «ТС Ховрино»);
  • 2 место-команда «Спартак» (ГБОУ «Школа №1474»);
  • 3 место-команда «Манчестер-Юнайтед» (ГБОУ «Школа №1474»);
  • 4 место-команда «Северные медведи» (МБУ «ТС Ховрино»).
Пожелаем всем участникам соревнований новых спортивных побед!