Школа актива. «Мой образ - моя визитка» 15.05.2016

10 мая 2016 года в 16:00 на базе ГБОУ Школы № 1474 для Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Левобережного и Молжаниновского районов продолжила свои занятия Школа актива

Самопрезентация - это умение представить себя как личность и сформировать правильное впечатление на окружающих. Значение ораторского мастерства очень велико, в построении взаимоотношений с людьми в обществе, в семье, в кругу друзей, в школе, в университете, на работе и в карьере. Наполеон говорил: «Человек, который не умеет говорить, не может сделать себе карьеру». А основной инструмент, которым человек демонстрирует свой ум, естественно является его речь. Умение говорить – это визитная карточка человека. Когда человек говорит, хочет он того или нет, он раскрывает свою суть. Так Сократ однажды сказал, молчавшему перед ним молодому человеку: «Заговори, чтобы я увидел тебя».

Ждем всех желающих по вторникам в 16:00 по адресу:
Школа № 1474, ул. Клинская, д. 22, ("Центр инициатив" - 2 этаж).

Статью подготовил:
Старший вожатый С. В. Дудин