Школа актива. Итоги. Подготовка проекта ДШУ на общегородской конкурс добровольческих проектов 13.06.2016

7 июня 2016 года в 16:00 на базе ГБОУ Школы № 1474 для Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Левобережного и Молжаниновского районов продолжила свои занятия Школа актива.

Обучающиеся Школы актива в очередной раз смогли показать высокой уровень знаний, приобретенные в процессе обучения по следующим темам: «Основы проектной деятельности», «Методика организации праздника», «Отрядный уголок, организация вожатской (ученической) комнаты», «Технология разработки и проведение мероприятий» и др. Продолжается практико-ориентированный курс «Обучение заботой». Идет подготовка проекта на общегородской конкурс добровольческих проектов, где ребята смогут представить свои наработки на Городском Форуме специалистов, работающих в области развития добровольчества и дополнительного образования детей и молодежи.

По результатам успешного прохождения курса на Итоговой конференции ученического самоуправления САО были вручены «сертификаты об обучении в Окружной Школе актива ученического самоуправления САО» и вручена заслуженная атрибутика Школы актива!

Ждем всех желающих по вторникам в 16:00 по адресу:
Школа № 1474, ул. Клинская, 22, («Центр инициатив» - 2 этаж).

Статью подготовил:
Старший вожатый С. В. Дудин