Школа актива. Мой ученический совет. Начало истории 31.10.2016

1 ноября 2016 года в 16:00 на базе ГБОУ Школы № 1474 для Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Левобережного и Молжаниновского районов продолжила свои занятия Школа актива.

Обучающиеся Школы актива готовились к I этапу «Знакомство». Тема выступления – «Мой ученический совет». Ребятам предстояло придумать название команды, девиз, рассказ о том, как был создан ученический совет и т. д. После презентации команд были подведены общие итоги для дальнейшей подготовки в фестивале.

Фестиваль «Северное сияние» призван обеспечить возможность участия школьных команд ученического самоуправления в разнообразной деятельности, направленной на формирование социальной активности и развитие органов ученического самоуправления.

Фестиваль представляет собой комплекс этапов гражданского, интеллектуального, экологического, творческого и спортивного характера, закладывающих основы морально-волевой, психологической, образовательной подготовки и всестороннего развития молодежи, проводимой во внеучебное время.

Желаем творческого подхода, оригинального оформления и успешного выступления в фестивале ученического самоуправления «Северное сияние».

Ждем всех желающих по вторникам в 16:00 по адресу:

Школа № 1474, ул. Клинская, 22, («Центр инициатив» - 2 этаж).

Статью подготовил:
Старший вожатый С. В. Дудин