Школа актива. Карта карьерного пути 20.02.2017

21 февраля 2017 года в 16:00 на базе ГБОУ Школы № 1474 для Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Левобережного и Молжаниновского районов продолжила свои занятия Школа актива.

Формирование карьерных притязаний и ориентаций происходит в раннем детстве, но только в юности складываются внутренние психологические условия для полного становления.

«Карту карьерного пути» можно изображать в виде дерева, в виде ступенчатой лестницы – главное, наметить быстрый и реалистичный путь, который сделает обучающегося успешным человеком. Планирование профессиональных и личностных целеустремлений с применением самоанализа своих потребностей, способностей, учет физического здоровья даст максимум возможностей для их реализации. Человек учится принимать решения и действовать, чтобы самостоятельно приближаться к собственной цели.

Ждем всех желающих по вторникам в 16:00 по адресу:

Школа №1474, ул. Клинская, 22, («Центр инициатив» – 2 этаж).

Материал подготовил:
старший вожатый С. В. Дудин