Школа актива. Школа актива. Подведение итогов 15.05.2017

16 мая 2017 года в 16:00 на базе ГБОУ Школы № 1474 для Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Левобережного и Молжаниновского районов продолжила свои занятия Школа актива.

Были подведены следующие итоги: количество обучающихся в Школе актива становится все больше, ребята вышли на новый уровень и уже активно взаимодействуют с такими организациями как Российское движение школьников, Мосволонтер, Городской совет вожатых, «Центр военно-патриотического и гражданского воспитания» и другими.

В течение учебного года в фестивале «Северное сияние» появились новые участники-школы, лидеры и команды УС, которые показали качественный уровень в конкурсах: «Вожатый и его команда», конкурс лидеров советов обучающихся образовательных организаций города Москвы - 2017 и др. В межрайоном этапе городского конкурса «Лидеров советов обучающихся» приняли участие 23 лидера образовательных организаций, что оказалось рекордом среди всех округов Москвы! Окружной фестиваль ученического самоуправления «Северное сияние» стал дружным и значимым для многих школ. В 2016-2017 учебном году в фестивале приняло участие 27 команд и большая часть команд смогли пройти все шесть этапов, показав высокий уровень сплоченности и креативности. Актив УС САО на итоговой окружной конференции активистов и кураторов ученического самоуправления межрайонов Северного округа «Учись. Твори. Сияй!» проявил себя в качестве ведущих, организаторов флеш-моба и в решении всех текущих вопросов самого мероприятия. Сформировался сплоченный и дружный коллектив, объеденный общими целями и задачами.

По результатам успешного прохождения курса на итоговой окружной конференции ученического самоуправления САО были вручены «сертификаты об обучении в Окружной Школе актива ученического самоуправления САО» и вручена заслуженная атрибутика Школы актива! Поздравляем!

Ждем всех желающих по вторникам в 16:00 по адресу:

Школа №1474, ул. Клинская, д. 22, («Центр инициатив» – 2 этаж).

Материал подготовил: Старший вожатый С. В. Дудин