Активисты поздравили школьников с Днем знаний! 16.09.2016

1 сентября в 2016 года в ГБОУ Школа № 1474 прошла традиционная линейка, посвященная Дню знаний. На линейке выступили со словами поздравления представители Школы актива САО межрайонного совета директоров Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Левобережного и Молжаниновского районов, реализуемой на базе ГБОУ Школа № 1474.

По традиции каждый учебный год представители ученического самоуправления Школы актива САО произносили слова напутствия каждому классу и выступили с приветственными словами на торжественных линейках, посвященные первому сентябрю, желая ребятам быть активными уверенными, целеустремленными и успешными.

День знаний давно стал символом добрых начинаний и новых открытий. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. Это торжественный день для учащихся, учителей, родителей и, прежде всего, для первоклассников, у которых прозвенел первый в их жизни школьных звонок. Первое сентября — это первый звонок и волнение, море цветов и белых бантов. Для первоклассников — это незабываемый день, когда они впервые переступают школьный порог и вступают в новую жизнь.

День знаний длиною в учебный год начался! Переступив порог новой школы, ребята оказались в огромном мире знаний, творчества и интеллектуального поиска.

Статью подготовил:
Старший вожатый С. В. Дудин