Заседание Управляющего совета ГБОУ Школа № 1474 26.10.2016

26 октября 2016 года в ГБОУ Школа № 1474 прошло заседание Управляющего совета ГБОУ Школа № 1474

«На заседании Управляющего совета многие из нас были впервые. Впечатления очень волнующие, мы как представители ученического самоуправления рассказывали про Волонтерское движение как одно из направлений деятельности ученического самоуправления в ГБОУ Школа № 1474. Осветили проект создания Добровольческого центра «Департамент школьных услуг».

Проект «Департамент школьных услуг» предполагает реализацию собственных авторских образовательных и социальных проектов, направленных на развитие исследовательской и творческой культуры обучающихся. Наши активисты также имели возможность реализовать свои проекты, работая с единомышленниками в Школе актива и имея поддержку координаторов межрайонных центров.

На Итоговой конференции ученического самоуправления Северного административного округа ГБОУ Школа № 1474 была отмечена кубком «За вклад в развитие ученического самоуправления САО 2016» и грамотой за 1 место в городском конкурсе моделей организации деятельности советов обучающихся образовательных организаций города Москвы 2016. Так же на заседание членами управляющего совета обсуждались вопросы, связанные с жизнью нашей школы, стимулирующая часть оплаты труда, подготовка к итоговой аттестации и организации выпускного вечера и многое другое.

Нам очень понравилось участвовать в работе управляющего совета, больше всего запомнилось общее голосование, после каждой речи выступающего», - делится своими впечатлениями Президент школы ГБОУ Школы № 1474 Сара.

Статью подготовил:
старший вожатый С. В. Дудин