Встреча активистов ученического самоуправления САО 12.03.2017

13 марта 2017 года в 16.00 на базе ГБОУ Лицей № 1550 состоялась встреча активистов ученического самоуправления Северного административного округа, участниками которого стали представители ГБОУ Школа № 1474.

Основной темой стали создание рабочих групп в коллективе актива округа УС САО и предстоящий выезд весеннего слета активистов. Слет направлен на развитие ученического самоуправления в школах. В течение пяти дней ребят обучат формам и методам работы в группе и с коллективом. Участников слета ждут игры на знакомство, совместная работа, насыщенная образовательная программа, после которой каждый сможет отработать полученные навыки на практике.

На встречу были приглашены обучающиеся образовательных организаций, которые проявили огромное желание влиться в коллектив активистов САО. Познакомившись друг с другом, ребята принялись за энергичную работу, где им было предложено разбиться на три команды. Активисты совместно смогли разработать модели рабочих групп по следующим направлениям: информационно-медийное, творческое и организационное. Все команды очень быстро нашли точки соприкосновения и после обсуждения своих идей, каждая группа презентовала свои разработки.

Приглашаем вас к активному участию во всех мероприятиях, связанных с развитием ученического самоуправления!

старший вожатый С. В. Дудин