Национальная телевизионная премия «Дай Пять!» 17.05.2017

18 мая 2017 года в Театре «Россия» состоялась Национальная телевизионная премия «Дай Пять!», участниками которой стали представители Школы актива САО межрайонного совета директоров Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Молжаниново и Левобережного районов, реализуемой на базе ГБОУ Школа № 1474.

Национальная телевизионная премия «Дай Пять!» впервые была вручена самым ярким деятелям кино, телевидения, спорта и музыки по мнению детской и юношеской аудитории в возрасте от 7 до 16 лет.

Более миллиона детей по всей стране проголосовали за лучшие проекты российского кинематографа, мультипликации, телевидения и шоу-бизнеса. Премия определялась в 15 номинациях: «Любимый фильм», «Любимый актер», «Любимая актриса», «Любимый ведущий», «Любимая ведущая», «Любимый спортсмен», «Любимая спортсменка», «Любимый блоггер», «Любимый мультфильм», «Любимая музыкальная группа», «Любимая певица», «Любимый певец», «Любимая песня», «Любимое шоу» и «Любимая звездная семья». Главную награду премии «Хочу быть как…» получили настоящие кумиры поколения, набравшие большинство голосов вне зависимости от номинации, в которой он был заявлен.

Специальными гостями церемонии стали Федор Бондарчук, Юлия Ковальчук, Николай Валуев, Ляйсан Утяшева, Тимати. Ведущие церемонии: Дмитрий Нагиев и Юлия Топольницкая. Это было яркое, эмоциональное, зрелищное шоу, которое безлесно захватило внимание каждого зрителя в зале.

«Мне очень понравилось, впечатления на огромное «Ура!!». Хотелось бы побольше песен и танцевальных постановок, но и от того, что я увидела, впечатлений хватит надолго. Готова сходить еще раз и жду с нетерпением новых мероприятий. Большое спасибо за приглашение РДШ», – делится своими впечатлениями обучающиеся Школы актива Маргарита.

«Это была захватывающая премия, я не ожидала, что церемония «Дай Пять!» будет настолько зажигательной и веселой. Хочу сказать большое спасибо РДШ за то, что предоставили такую возможность попасть на церемонию», – делится своими впечатлениями обучающиеся Школы актива Виктория.

«Было очень много веселых и интересных моментов на церемонии. Мы увидели многих знаменитых актеров, которые проходили совсем рядом с нами. Обстановка вокруг была располагающая к дружеской атмосфере, и конечно хочется ещё поучаствовать в подобном мероприятии», – делится своими впечатлениями обучающиеся Школы актива Вячеслав.

«Невероятно масштабное по значимости мероприятие! Спасибо РДШ за возможность посетить премию «Дай Пять!» и увидеть столько знаменитостей», – делится своими впечатлениями обучающиеся Школы актива Валерия.

«Нам выпала замечательная возможность присутствовать на национальной телевизионной премии «Дай пять». Только приехав, мы почувствовали заряжающую позитивом атмосферу чего-то грандиозного, и по приезду актеров и певцов настроение всех стало еще выше. Сделав множество фотографий со своими кумирами, все прошли в большой красивый зал, где ведущие и звезды поддерживали веселое настроение собравшихся. Каждые выступления и номинации вызывали бурю аплодисментов в зале, в конце вечера эмоции переполняли каждого и, несомненно, хотелось сразу же поделиться с близкими нашими впечатлениями от необычайного вечера. Хочется сказать большое спасибо Российскому Движению Школьников за такое замечательное участие в этом фестивале», – делится своими впечатлениями обучающиеся Школы актива Юлия.

старший вожатый С. В. Дудин