Открытая лекция «Событие дня» 19.06.2017

20 июня 2017 года в Московском Государственном Психолого-Педагогическом университете состоялась открытая лекция «Событие дня», участниками которой стали представители Школы актива САО межрайонного совета директоров Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Молжаниново и Левобережного районов, реализуемой на базе ГБОУ Школа № 1474.

Лектор Александр Капустин – основатель event-агентства MICE Team, профессиональный ведущий, организатор таких мероприятий как: Олимпийский день. Москва; чемпионат России по скоростному спуску на коньках; Московский Марафон; шоу: «Прорыв» Олимпийский и т.д.

Александр Капустин рассказал, как организовать мероприятие любого масштаба, оптимизировать бюджет и избежать лишних трат, что сделать для защиты своего проекта от возможных последствий, с помощью каких методик генерируются идеи, про технологию «Стрелка планирования» и много другое. Организация любого мероприятия требует подготовительной работы: постановки цели, что следует учитывать при подготовке и проведении, каковы ресурсы и возможности. Особенно важно уделить внимание планированию, разработке подробной программы проведения, написанию сценария и множество других мелочей, которые могут повлиять на весь ход события.

старший вожатый С. В. Дудин