Слет педагогов Московского отделения Российского движения школьников 23.09.2017

В период с 22 по 24 сентября 2017 года в оздоровительно-образовательном центре «Патриот» прошел Слет педагогов Московского отделения Российского движения школьников, участниками которого стали представители Школы актива САО межрайонного совета директоров Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Молжаниново и Левобережного районов, реализуемой на базе ГБОУ Школа №1474.

Участники Слета смогли поучаствовать в образовательных мастер-классах по основным направлениям деятельности Российского движения школьников, посетить семинары «Создание дружины юных пожарных», «Создание отряда Юных инспекторов движения», пройти туристский маршрут и многое другое.

Выражаем организаторам огромную благодарность за прекрасную организацию и проведение слета, а также за теплую и дружественную атмосферу!

старший вожатый С. В. Дудин