Занятия с носителями английского языка "Native Class" 10.04.2017

Уважаемые родители! Открыт набор детей в группы на занятия английским с носителем языка для всех возрастов по технологии Native Class!

Ответственный за курс в школе Петухов Илья Евгеньевич, +7 (906) 051-5922

Заполнить форму электронной записи

Связаться с нами:
1474@edu.mos.ru
Some Image
ЗАНЯТИЯ С НОСИТЕЛЯМИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В ШКОЛЕ № 1474 ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!
Записаться и узнать более подробно о проекте
Вы можете у своего классного руководителя или воспитателя, просто передайте заполненную анкету и с Вами свяжется куратор!

Носитель языка о проекте:

Дети о курсе обучения:

Родители о курсе обучения:

Почему Native Class?

Передовые европейские методики, которые позволят вашему ребенку говорить на иностранном, как на родном.

1. Занятия с носителем английского языка

Ребенок слышит, воспринимает и усваивает настоящую английскую речь и избавляется от характерного славянского акцента. Занятия помогут ребенку преодолеть языковой барьер!

2. Безопасность и привычный комфорт

Никаких стрессов: занятия проводятся в Вашей школе после уроков.

3. Программа, одобренная Городским Методическим Центром при Департаменте Образования рекомендованная г. Москвы

Инновационная программа обучения, разработанная в соответствии с российскими и международными образовательными стандартами первая программа, одобренная на государственном уровне и рекомендованная ГМЦ при Департаменте Образования г. Москвы к использованию в школах. Программа учитывает возрастные особенности детей и служит эффективным инструментом подготовки к школе.

4. Удобство для родителей

Занятия проходят 2 раза в неделю, в течение дня, в вашей школе. Вам не нужно отвозить ребенка на занятия. Вам не нужно волноваться о том, как ребенок самостоятельно доберется до курсов. Он просто в обычном режиме приходит в свою школу.

5. Доступная цена:

для детей 4 – 6 лет 4700 р.

для детей 7 – 18 лет 5300 р.

Как оплатить занятия?

Вы платите за курсы Вашей школе по квитанции - привычно, легко и просто!

Занятия проходят 2 раза в неделю

Расписание занятий будет сформировано в сентябре 2017 г.

Ответственный за курс в школе Хачатурян Эдита Эриковна, +7 (963) -762-76-80

Заполнить форму электронной записи