Ансамбль современного танца «Ты и Я» 23.08.2017

Наш ансамбль является победителем всероссийских и международных конкурсов

В программе обучения: основы современной и классической хореографии, каучук гимнастика и трюковая акробатика, актёрское мастерство.

Ансамбль «Ты и Я» - современный танцевальный коллектив, лауреат городских, всероссийских и международных конкурсов.

Мы любим мир каждого нашего маленького танцора, жизнерадостно делимся своими творческими идеями, заражая ими окружающих детей и взрослых. Педагоги студии постоянно повышают свой профессиональный уровень и уровень студии в целом. Мы вместе ищем пути единения в плодотворном диалоге мира ребенка, детей, детства и профессионального мира взрослых.

Хореография для детей - это возможность сформировать красивую осанку, развить музыкальный слух, координацию, стать гибче, стройнее, увереннее в себе...Дети, занимающиеся танцами, развиваются гораздо быстрее и достигают больших успехов в жизни, чем их ровесники, которые не танцуют. Многие доктора говорят о том, что танцы для детей – это одна из самых лучших практик. В студии созданы условия для развития детского жизнерадостного восприятия мира.

Руководитель - педагог высшей квалификационной категории Людмила Станиславовна Харитонова.

Занятия проходят по адресу ул. Клинская, д. 22.

Телефон для справок – +7 (915) 328-48-14;

Электронная почта - LS.ti-ya@mail.ru