Кадеты, юнармейцы и волонтеры приняли участие в VIII отчетно-выборной конференции САО 16.11.2016

17 ноября 2016 года волонтеры Школы актива САО межрайонного совета директоров Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Молжаниново и Левобережного районов, реализуемой на базе ГБОУ Школа № 1474, приняли участие в VIII отчетно-выборной конференция Северного административного округа.

На конференции присутствовали ветераны войны и труда, представители образовательных учреждений, социальных служб и районной администрации. Знамя Москвы вынесли знаменщики под барабанную дробь, за ними стояли тремя колоннами кадеты, юнармейцы и волонтеры. После торжественного приветствия юные патриоты ответили на него дружно: «Готовы», соблюдая славные боевые и трудовые традиции старшего поколения.

«Мы поздравили ветеранов и дали обещание продолжить славные боевые и трудовые победы старшего поколения. Для нас очень важно, что, благодаря им мы сейчас живем в мирное время и в великой стране. Я пообщалась с одним из ветеранов и поблагодарила его за ратные и трудовые свершения, за неоценимый вклад в Победу. Спасибо за их героический подвиг, за мир и свободу», – делится своими впечатлениями волонтер Школы актива Мария.

старший вожатый С. В. Дудин