Деятельность органа ученического самоуправления 28.11.2017

28 ноября 2017 года в 16:30 на базе ГБОУ Школы № 1474 для Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Левобережного и Молжаниновского районов продолжила свои занятия Школа актива.

Занятие было посвящено следующей теме: «Основные этапы и аспекты создания и функционирования органа ученического самоуправления» в результате которого участники смогли ознакомиться с примерами форм и образцов документов по выборам Совета обучающихся, узнали как формируется совет и комитет совета обучающихся, познакомились с основными этапами запуска модели ученического самоуправления, а так же изучили опыт органов ученического самоуправления в образовательных организаций.

Обучающиеся  Школы актива на практической части смогли разобрать основные типичные ошибки и затруднения, которые появляются в организации и  функционирования ученического самоуправления.

Ждем всех желающих по вторникам в 16:30 по адресу:
Школа № 1474, ул. Клинская, 22, «Центр инициатив» (2 этаж).

Материал подготовил:
педагог – организатор С. В. Дудин