Итоги предметной недели по предметам ОРКСЭ, ОДНКНР 26.11.2017

В школе с 20 по 24 ноября 2017 года прошла «Неделя ОРКСЭ, ОДНКНР».

Целью данного мероприятия стало развитие представлений обучающихся 4-6 классов о значении нравственных норм и духовных ценностей для достойной жизни личности, семьи, общества.

Мероприятия включали в себя урочную и внеурочную деятельность обучающихся. Были проведены открытые уроки, классные часы, встречи с представителем РПЦ иереем Павлом Соломатиным, мастер-классы в школьных музеях, экскурсии в храм «Иконы Божьей матери Знамение».

Большое спасибо педагогам и организаторам данного мероприятия: Феликсовой И. Н. (общественный методист храма «Иконы Божьей матери Знамение»), Нестеренко Е. С. (педагог-организатор музейной работы), иерею Павлу Соломатину (храм Всех святых на Соколе), Рыжовой И. Р., Шелиховой Т. В., Руденок Н. М., Болотовой И.Е., Нагиной Е. В., Котиковой Л. А., Платицыной О.Б., Козиной И. А., Митиной И. В., Королевой Н. Ю., Литвиной Е. Ю.